FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист безопасности на основе подкастов жанра тру-крайм Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист... Стёрся чутка Стёрся чутка ДТП в Калининграде "Он добрался до тротуара" ДТП в Калининграде "Он добрался до тротуара" Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,...
Люди на продажу: пугающие фотографии XIX века с аукционов чернокожих рабов в США

Люди на продажу: пугающие фотографии XIX века с аукционов чернокожих рабов в США

65565
14
Всего пару веков назад в стране демократии и свободы устраивали аукционы, лотами которых были чернокожие рабы. В южных штатах рабовладельческий строй сохранялся вплоть до 1865 года, так что подневольные долгое время расценивались респектабельными покупателями наравне со скотом или любым другим имуществом. Перед вами фотографии XIX века, сделанные незадолго до Гражданской войны, подарившей рабам свободу.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
1
Стас Шалдохин 8 лет назад
Давеча знакомый барин из соседней губернии, изволил мне в штос, сорок душ крепостных проиграть....
−2
Злой 8 лет назад
А почему нет фотографий как русские в 19 веке продавали и покупали казахов и прочих киргизов?Это наша история и она всех нас касается в отличии от американских негров!
0
Сапёр 8 лет назад
14 февраля 2014 года штат Миссисипи стал последним штатом, где на законодательном уровне отменили рабство........
4
Lena Tokareva 8 лет назад
Рабства и теперь хватает только рабы почему то сейчас в основном белые а неграм свободу давать ни в коем случае нельзя было они наглеют с каждым поколением все больше причем во всех странах и на всех континентах
56
зря их освободили, конечно на белым повезло такими родится и в это время, но тем не менее...........
41
Карга Клоанца 8 лет назад
вот люблю я такие посты, про апартеид, про угнетенных. Ностальгия прям захватывает. Когда из всех советских (теперь российских) утюгов про угнетенных кричали. А че у нас то иноземцев не угнетали? Все больше своих. Да так, что любой апартеид сказкой покажется. И да, чтобы там не пищали защитники равенства, именно в штатах ( в стране "победившего апартеида") президентом Главной страны мира (для кого-то печально, на это факт) стал именно афроамериканец.
0
Игорь Царейкин Вася Пупкин 8 лет назад
Крепостное право в России (СССР) было окончательно упразднено лишь в 1961 году. Именно тогда стали разрешать выдавать паспорта жителям сельской местности.
378
Рамиль neutrino 8 лет назад
Да ты просто [мат] Петросян.
96
СоЦиОпАт 8 лет назад
Не моё
0
Игорь Царейкин 11945 8 лет назад
Дебилизм процветает (про еврейку вам бабка на лавочке нашептала?)!
316
777 8 лет назад
у чехов с дагами то же есть , только славяне
Показать ещё 60 комментариев (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?