FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать социальные сети Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для работников на морозе Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для... В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта без трапа В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта... В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Подарок от дяди: необычный телефон Подарок от дяди: необычный телефон Mercedes представил обновлённый S-Class Mercedes представил обновлённый S-Class Мужчина похитил сумку забывчивой пассажирки Мужчина похитил сумку забывчивой пассажирки В Британии на заводах Jaguar Land Rover начнут собирать Chery В Британии на заводах Jaguar Land Rover начнут собирать Chery Корабль на побережье Сассекса, который стал жилым домом Корабль на побережье Сассекса, который стал жилым домом
Жизнь несостоявшихся президентов России

Жизнь несостоявшихся президентов России

74900
17
Выборы, выборы, кандидаты...эм, много их, разных. Были и есть в списках на должность президента РФ постоянные действующие лица, а есть те, которые раз попробовав вкус предвыборной гонки и не победив, ушли, занявшись чем-то иным. Чем же? Об этом в нашей подборке.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
1
ghenchic 8 лет назад
причем никто из этих кадров о стране не думал. одни ШКУРЫ
−35
Nitrosamin ghenchic 8 лет назад
ты что упоротый? еслиб Володя не думал ты бы уже писюн пиндосовский сосал
1
Stuff Nitrosamin 8 лет назад
Откуда вы ватники беретесь? Ты уже чейчас сосешь писюн жидовский. Потому что Володя который Пуйло и ко разворовывают страну, а народ с голоду пухнет
−58
BernardoRibeira 8 лет назад
Одни евреи
Показать все 7 ответов
0
Наталия Зосимова balthazar 8 лет назад
Голосуй за Собчак. Перемены будут, однозначно. Печальник.
20
Евгений balthazar 8 лет назад
Да потому что без хребетные все. Кого не спроси - все хотят жить богато и чтобы нихрена не делать.
А чтобы во власть пробиться и остаться человеком - нужно, как минимум, пол жизни на это положить, перебиваясь с хлеба на соль. А поддержки от народа всё равно не получишь. Потому что народ у нас в конец отупел. Больше половины ведутся на идиотские обещания о раздаче нефти, бесплатных квартирах и всеобщем богатстве - а это невозможно.
Замкнутый круг и получается.
−4
ALX Старожил 8 лет назад
смысл - чтобы не Собчак
218
Выборы, выборы, кандидаты... много их, разных. Были и есть в списках на должность президента РФ постоянные действующие лица, а есть те, которые раз попробовав вкус предвыборной гонки и не победив продолжают упорно выставлять свою кандидатуру на пост главы государства - и заведомо знаю о том .что они снова не победят Уважаемые ! Хочу обратиться к вам Зюганову Явлинскому. Кудрину Жириновскому А не пора ли вам ? Народным доброжелателям переключить свое сознание на Действующий режим власти и всячески способствовать восстановлению страны в целом Изменить что-либо из вас уже никто не сможет Не бывает такого (нарисуем- будем жить ) Не расшатывайте лодку которая плывет в нужном направлении И заметьте ! И заметьте - Вы и только вы ставите (палки) в колеса нашему Президенту . Вы жируете в одну(харю) Вам до народа нет и не будет никаких дел И снова погрузите нас в ту бездну из которой мы едва выбрались И всему этому заслуга Единственного в стране Человека с большой Буквы ВВ Путина Народ Й Не делайте глупости ! Подумайте о дальнейшей своей судьбе . своих детей и внуков И о судьбе России - Матушки !! с ув В Кристофер
112
Показать ещё 41 комментарий (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?