FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку
Горный Алтай

Горный Алтай

7295
59
"Российский Тибет", "Беловодье", "Сибирская Швейцария", "жемчужина России", "Золотые горы".... это все Алтай! Фото мои, друзей, из соцсетей и инета
×
Метки: Катунь   горный алтай   факты   чемал   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
180
Вероника Кейпа 8 лет назад
думал лучше будет
88
Дед Сан 8 лет назад
Был я в тех местах в детстве - в июле 1967 или 1968 года - точно не помню. Родители отдыхали в Белокурихе, и отправились в экскурсию на "ПАЗиках" в Горный Алтай.
Я сидел возле окна ближе к концу салона по левой стороне. И где-то на Чуйском тракте в форточку краем ударило бревно с идущего навстречу лесовоза - меня не задело, где-то сантиметрах в 20-30 я от окна был. Потом приключения продолжились - ночевали мы на открытой поляне, без палаток, просто в спальных мешках. Ну и конечно, ночью, часа в 4 пошел дождь. Ну тут все метнулись кто в автобус досыпать, кто водкой греться. А мне чего - мне было 11 или 12 лет, мне было весело! Хорошая была поездка, места красивые.
474
Ruba Максим 8 лет назад
Вы говорите на Алтае горы низкие? А не пробовали дальше к монгольской границе проехать?
Вот мое фото. Сделал прямо от асфальта в районе села Курай.

286
Сашико 8 лет назад
Люблю Алтай! Каждое лето всей семьей туда! Гостиница на острове из Лесовичка снималась? были в прошлом году в Кроличьем раю, эко базе, там такие милые домашнии ручные кролики во всей базе бегают! Красота! На следующий год на Телецкое.
8
Semen 8 лет назад
не нужен нам наплыв туристов. смотреть тут нечего.
483
Alexander Kvashin Semen 8 лет назад
не лопни от гордости
286
Сашико Дмитрий ! 8 лет назад
Так там алтайцы, там мало русских слов :)
Показать ещё

На что жалуетесь?