FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Прощай, интим в чате: в Китае ужесточают борьбу с порнографией Прощай, интим в чате: в Китае ужесточают борьбу с порнографией Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Когда попа больше карусели Когда попа больше карусели Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с... Робот-боец   ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Робот-боец ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку
Курить теперь станет ещё страшнее: с 15 ноября ужесточили требования к пачкам сигарет

Курить теперь станет ещё страшнее: с 15 ноября ужесточили требования к пачкам сигарет

61624
6
С 15 ноября ужесточили требования к картинкам, изображённым на пачках сигарет. Если до этого они занимали небольшую площадь снизу, то теперь они станут ещё больше и ещё ужасней, чем прежде.
×
Давайте узнаем, сколько из нас курят?
Опрос о курении

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
748  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
斯坦尼斯会文 猫头鹰 5 лет назад
Бесполезные надписи,как курил так и буду курить
21
Соня 8 лет назад
Вот рациональное предложение,
Как победить в стране курение.
Не тупо цены поднимать
На курево убого,
А сигареты выпускать
В форме [мат] строго.
Закурит гражданин - куражится,
Дым кольцами отбрасывает,
А со стороны всем кажется,
Что он [мат] отсасывает!
Бабам что, во рту [мат] - лишь потеха,
Им привычно,
А мужикам, как ни крути, не до смеха -
Неприлично!
Сразу бросят мужики
Курить без выкрутасов,
Потому что не с руки
Им походить на [мат]!
0
денис Соня 8 лет назад
сам походу любишь во рту держать!!!
41
Pulsar Qwazarov 8 лет назад
Бросил короче я народ чувствую навсегда
Комментарий удален
274
−214
Спрос на стильные портсигары снова возрастёт! :)

А насчет картинок, вы, суки, лучше на продуктах печатайте страшилки свои. Народ пачками дохнет от онкологии не потом, что курит, а потому что вы, твари, в продукты чёрт те что пихаете, чтобы снизить затратную себестоимость и увеличить прибыль. Но об этом почему-то на каждом углу не кричат.
0
Максим Пожиратель Жирафов 8 лет назад
да это вообще полный беспредел, и что меня настараживает в этом поносе это вот замет-те что пишут на пачке сигарет теперь не будет не %смолы не %никатина, что-то мне это напаминает времена СССР может помните что во времена ссср в когда был сухой закон я имею веду об запрете алкаголя - вот потом они опять разрешили но в скрытом режиме добавляли что-то в алкоголь от чего народ просто дох блювал, слова в этом паносе теперь не будет не %смолы не %никатина лично мне напоминает аналогичный моменнт с алкаголям, да даже слова теперь не будет не %смолы не %никатина поставщикам дают повод сувать в табак всё что захотят! позор граждани и беспредел нашей нынешней власти!
0
ohrana7128 Пожиратель Жирафов 8 лет назад
Правильно расстрелять,кто придумал это суки
19
hloya.a 8 лет назад
Нужно растянуть огромный плакат при въезде в Россию и в картинках показать что всех ждёт в этой стране
2
Evgeny Rastorguev 8 лет назад
НЕ курю 7 месяцев.
Однако,меня возмущает такое отношение к курильщикам с подачи государства. Того государства, которое научило( помогло) закурить, собирает за табачную продукцию немалые налоги.
Думаю, всем стоит подумать вот над чем: а вдруг завтра ( через год) вас станут притеснять за вашу привычку пить чай или кофе, например?
Кто не курит и не курил хочу сказать: будьте людьми, не нападайте на курильщиков, им и так нелегко, да и не их вина в том , что они курят.
−2
АлексейПавлов Evgeny Rastorguev 8 лет назад
В адрес курильщиков тоже можно сказать - будьте людьми, не заставляйте дышать других вашим вонючим дымом. Если я начну срать в подъезде в баночку и оставлять ее на подоконнике, то вряд ли кто то будет этому рад, как и я не рад дышать дымом.
0
Владимир АлексейПавлов 8 лет назад
Ты зайцев с огурцами то не путай, срать можешь начать хоть в штаны.
32
Алена Смирнова 8 лет назад
Идиоты.. В наше время полезнее выкурить сигарету, чтем съесть йогурт из красителей и стабилизаторов! Разобрались бы сначала с качеством
−2
АлексейПавлов Алена Смирнова 8 лет назад
Интересно, чем же вреднее йогурт со стабилизаторами и красителями того же йогурта, но без них?
2
Evgeny Rastorguev Рус 8 лет назад
А я вот при росте 168 потяжелел с 63 кг до 78 кг. И, думаю, это критично. С одеждой как минимум(.
Показать ещё 28 комментариев (из 707)
Показать ещё

На что жалуетесь?