FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Курить теперь станет ещё страшнее: с 15 ноября ужесточили требования к пачкам сигарет

Курить теперь станет ещё страшнее: с 15 ноября ужесточили требования к пачкам сигарет

61582
6
С 15 ноября ужесточили требования к картинкам, изображённым на пачках сигарет. Если до этого они занимали небольшую площадь снизу, то теперь они станут ещё больше и ещё ужасней, чем прежде.
×
Давайте узнаем, сколько из нас курят?
Опрос о курении

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
748  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
斯坦尼斯会文 猫头鹰 4 года назад
Бесполезные надписи,как курил так и буду курить
21
Соня 6 лет назад
Вот рациональное предложение,
Как победить в стране курение.
Не тупо цены поднимать
На курево убого,
А сигареты выпускать
В форме [мат] строго.
Закурит гражданин - куражится,
Дым кольцами отбрасывает,
А со стороны всем кажется,
Что он [мат] отсасывает!
Бабам что, во рту [мат] - лишь потеха,
Им привычно,
А мужикам, как ни крути, не до смеха -
Неприлично!
Сразу бросят мужики
Курить без выкрутасов,
Потому что не с руки
Им походить на [мат]!
0
денис Соня 6 лет назад
сам походу любишь во рту держать!!!
41
Pulsar Qwazarov 6 лет назад
Бросил короче я народ чувствую навсегда
Комментарий удален
274
−214
Спрос на стильные портсигары снова возрастёт! :)

А насчет картинок, вы, суки, лучше на продуктах печатайте страшилки свои. Народ пачками дохнет от онкологии не потом, что курит, а потому что вы, твари, в продукты чёрт те что пихаете, чтобы снизить затратную себестоимость и увеличить прибыль. Но об этом почему-то на каждом углу не кричат.
0
Максим Пожиратель Жирафов 6 лет назад
да это вообще полный беспредел, и что меня настараживает в этом поносе это вот замет-те что пишут на пачке сигарет теперь не будет не %смолы не %никатина, что-то мне это напаминает времена СССР может помните что во времена ссср в когда был сухой закон я имею веду об запрете алкаголя - вот потом они опять разрешили но в скрытом режиме добавляли что-то в алкоголь от чего народ просто дох блювал, слова в этом паносе теперь не будет не %смолы не %никатина лично мне напоминает аналогичный моменнт с алкаголям, да даже слова теперь не будет не %смолы не %никатина поставщикам дают повод сувать в табак всё что захотят! позор граждани и беспредел нашей нынешней власти!
0
ohrana7128 Пожиратель Жирафов 6 лет назад
Правильно расстрелять,кто придумал это суки
19
hloya.a 6 лет назад
Нужно растянуть огромный плакат при въезде в Россию и в картинках показать что всех ждёт в этой стране
2
Evgeny Rastorguev 6 лет назад
НЕ курю 7 месяцев.
Однако,меня возмущает такое отношение к курильщикам с подачи государства. Того государства, которое научило( помогло) закурить, собирает за табачную продукцию немалые налоги.
Думаю, всем стоит подумать вот над чем: а вдруг завтра ( через год) вас станут притеснять за вашу привычку пить чай или кофе, например?
Кто не курит и не курил хочу сказать: будьте людьми, не нападайте на курильщиков, им и так нелегко, да и не их вина в том , что они курят.
−2
АлексейПавлов Evgeny Rastorguev 6 лет назад
В адрес курильщиков тоже можно сказать - будьте людьми, не заставляйте дышать других вашим вонючим дымом. Если я начну срать в подъезде в баночку и оставлять ее на подоконнике, то вряд ли кто то будет этому рад, как и я не рад дышать дымом.
0
Владимир АлексейПавлов 6 лет назад
Ты зайцев с огурцами то не путай, срать можешь начать хоть в штаны.
32
Алена Смирнова 6 лет назад
Идиоты.. В наше время полезнее выкурить сигарету, чтем съесть йогурт из красителей и стабилизаторов! Разобрались бы сначала с качеством
−2
АлексейПавлов Алена Смирнова 6 лет назад
Интересно, чем же вреднее йогурт со стабилизаторами и красителями того же йогурта, но без них?
2
Evgeny Rastorguev Рус 6 лет назад
А я вот при росте 168 потяжелел с 63 кг до 78 кг. И, думаю, это критично. С одеждой как минимум(.
Показать ещё 28 комментариев (из 707)
Показать ещё

На что жалуетесь?