FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы
Перспективный российский микропроцессор ELISE ушел в серию

Перспективный российский микропроцессор ELISE ушел в серию

10814
6
Компании «ЭЛВИС-неотек» и НПЦ «ЭЛВИС»
объявили о выпуске первой партии перспективного микропроцессора ELISE.
Отмечается, что уникальное устройство стало доступно для всех партнеров
разработчика.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
Потребление 5-7 вт...Карл...и это только процессор... О каких навигаторах идет речь? если только еще рюкзак с батарейками прилагаться будет, или имеется в виду стационарный навигатор - стоит дома в углу, подключенный к глонасс кабелем, гудит и показывает местоположение.
−170
Это было в середине 80-х кажется КВН ДГУ. Только про микросхему. Вот нахрена было разрушать всё производство, что бы создавать его вновь?
−31
Иннoгeнтий 8 лет назад
,,изготавливается на зарубежной
фабрике по современным технологическим нормам,, сколково под снос.
230
Григорий Водениктов IceBazooka 8 лет назад
ну так айфон и не позиционируют как русский телефон
230
Григорий Водениктов Юрий Немов 8 лет назад
да похеру на пендостан, убить чубайса снести сколково
−31
Иннoгeнтий 8 лет назад
интернета вещей ????
230
Григорий Водениктов Иннoгeнтий 8 лет назад
ну , чайник с вайфаем, утюг с вайфаем, но чайник на дровах а утюг на керосине
485
Андрей Lomicus Sergeyi 8 лет назад
Ну ну, чайник с удалённым запуском, делается на GSM или Wi-Fi модуле, и ардуино про мини: и всё это удовольствие обойдётся баксов 6 на алиэкспресс. Что касается более серьёзных проектов для интернета вещей - то давно уже существует такая штука, как Raspberry Pi, с 4-мя ядрами на борту, размерами чуть больше кредитной карты, и стоимостью около 40 баксов.
498
Василий Ivan Ivanov 8 лет назад
А что там за новость про наш завод?
498
Василий Ivan Ivanov 8 лет назад
=D
498
Василий Ivan Ivanov 8 лет назад
А я чо, я ни чо. =) Просто не замечал этих новостей. =)
0
Alex Ivan Ivanov 8 лет назад
Если бы развивали воображение немного дальше всяких дождей и пр., то версия со спец. вбросом с картинками к новости про связь США с ИГИЛ явно выглядит правдоподобно.
Кто бы из партнёров обратил внимание на западе? А так...
108
Александр 8 лет назад
Я одни не догоняю, что такое интернета вещей?
483
Alexander Kvashin Александр 8 лет назад
Это новая маркетинговая фишка. Как и термин "цифровая экономика", например.
108
Странное название как для русского производителя,назвали бы "ВАСЯГА - 28" Так-бы звучало)))
498
Василий Артем Абрамович 8 лет назад
Одобряю. =D
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−48
28
Евгений Андрей 8 лет назад
слышь, обмудок! ты тему поста читал?
Показать ещё 171 комментарий (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?