FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Сообразительная девушка делится советами, как «экономить» на налогах в Польше Сообразительная девушка делится советами, как «экономить» на... Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать социальные сети Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать... Крепкий сон за рулём Крепкий сон за рулём В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта без трапа В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта... В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Мужчина похитил сумку забывчивой пассажирки Мужчина похитил сумку забывчивой пассажирки Mercedes представил обновлённый S-Class Mercedes представил обновлённый S-Class В Британии на заводах Jaguar Land Rover начнут собирать Chery В Британии на заводах Jaguar Land Rover начнут собирать Chery Корабль на побережье Сассекса, который стал жилым домом Корабль на побережье Сассекса, который стал жилым домом
Реплика на тему гражданского оружия

Реплика на тему гражданского оружия

2820
3
Уже почти десять лет я пишу и публикую материалы о гражданской вооружённой самообороне, параллельно изучая и отслеживая всё, что публикуется по этой тематике. На множестве интернет-ресурсов после любой такой публикации вспыхивают яростные споры сторонников и противников гражданского оружия и самозащиты с его помощью.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1015
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
на первой фотографии стоят Израильские солдатки на отдыхе. и оружие они обязаны носить с собой. у них даже патронов то нету.
47
Klaus Rauch Сергей 8 лет назад
Считать русских людей безмозглыми и ущербными недочеловеками - величайшая глупость, присущая только "власть имущим" в России и ненавидящих русских иноземной нацистской мрази.
455
Маша Иванова 8 лет назад
Как женщина - я против "короткостволов".
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−220
Доктор Кто 8 лет назад
Вот что за тупое быдло народ то такой. [мат] дрочеры почему то решили, что если у нас легализуют короткоствол, то как агентам 007 начнут выдавать лицензию на убийство со стволом. Если посмотреть как дела обстоят на загнивающем западе, то во многих штатах США, действует доктрина, отступай, пока есть возможность . Т.е. если у тебя 10 обкуреных нигр хотят отжать твое очко, а у тебя была возможность убежать от них, а вместо этого ты их перестрелял, то прощай свобода, здравствуй зона. В нашей стране так же действует норма, отпор защищающегося должен соответствовать уровню угрозы нападающего. Если 18 летнюю девачку поймали на улице трое хачей и трахают в жопу, а она выхватывает пистолет и убивает одного из них, то ближайшее время она проведет очень увлекательно и полезно на зоне, т.к. ее жизни ничего не угрожало и она вообще должна была, если по закону сама извернуться и трахнуть хачей. Если на улице к тебе подойдут 5 огромных гопников и скажут нам нужны твои трусы и кепочка, а ты в ответ перестреляешь половину, то опять же уедешь пилить дрова. И последний аргумент, как короткостволы предполагают предотвратить продажу пистолетов элементам с низкой социальной ответственность? Покупающий должен принести будет справку из управдома, что он хороший и плохих дел не замышляет?
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать все 7 ответов
47
Klaus Rauch Alexander 8 лет назад
Не утомляет. Имеется привычка.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?