FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению
Еще раз о чЮдесном лунном автомобиле

Еще раз о чЮдесном лунном автомобиле

36722
14
1
Внимание! Просмотр этого поста может может вызвать болезнь "лунную шизу"! Если Вы станете "луношизиком", я не виноват. Я предупреждал.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
881  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−17
Галина Титова 8 лет назад
обман - небыли америкосе на луне , сами посудите стоит авто в протекторе грязь а следов явных движения нет )))
393
Вася Фуфайкин 8 лет назад
Все сомневающиеся забывают один маленький, но очень важный факт. Освоение космоса было приоритетной задачей и в США и в СССР. И за каждым шагом друг друга очень внимательно следили. В том числе и средствами объективного контроля. И переговоры записывали также.
Так вот, неужели вы серьезно полагаете, что американцем удалось провернуть такую аферу?
393
Вася Фуфайкин nafanya 8 лет назад
Причем тут вторая мировая не понял... На стороне немцев никогда не воевали. Свои геополитические вопросы решали - это да. В коалиции с фашистами никогда не стояли. Не надо путать факты...
Теперь о полете на луну. Если бы это была афера, то она обязательно вскрылась СССР, и поднялась такая бы шумиха в прессе, что голливуд позавидует... Не ну серьезно:
запуск ракеты отследить можно? Можно.
переговоры прослушивать можно? Можно.
определить из какой точки идут переговоры можно? Можно.
отследить космический корабль на орбите земли, луны можно? Можно.
Проще понастоящему на луну слетать, чем провернуть аферу таких масштабов...
141
РимГаврилов 8 лет назад
за уши притануто
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Показать все 9 ответов
−4
Игорь Олехно Арчибальдъ Шприцендроссель 8 лет назад
Зашёл,посмотрел-зря выкинул 5 минут из жизни.Какой-то полный олух опровергает своими умозаключениями все абсолютно скептические взгляды.Ну а доводы детские с бредом вперемешку.Не ведитесь-не заходите!!
404
Boris Kolesnichenco 8 лет назад
Вот вы наркоманы) Летали, не летали.. Да насрать. Время все поставит на свои места. Лучше сосредоточится на том чтобы самим туда базу воткнуть.
−213
tech 8 лет назад
Показать ещё 49 комментариев (из 764)
Показать ещё

На что жалуетесь?