FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души
Женщины в русской литературе

Женщины в русской литературе

3316
4
Автор: Лилия Ахремчик
"На днях пришла к психотерапевту с сакральным вопросом: "НАХУЯЯЯЯЯ? (камера отъезжает вверх, я на коленях с раскинутыми руками). Нахуя я всю жизнь влюблялась в тех, кто не мог выстраивать отношения?!".
Это были всякие фрики, бл@ть, социопаты, пиздострадальцы и неудачники.
Резюме: великая русская литература. С детства в нас вколачивают, что любовь - это боль и трагедия.
Метки: Русской   женщины   литература   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
31
Дмитрий 8 лет назад
просто замечательный экскурс по просторам русской литературы. но у меня вопрос, откуда женщины-героини вышеперечисленных романов брали пример поведения и эталоны семейной жизни?
Показать все 3 ответа
75
Что это было.
−245
Alexander 8 лет назад
дура...
−262
Аглая Безумный Шляпник 8 лет назад
А зачем ваша такая раскрасивая и , как следствие, должно востребованная мать, выбрала такого мужа? Может и у нее самой заскоков не мало с чем также приходилось мирится недельному мужу?
Комментарий удален
−68
−262
Аглая 8 лет назад
Наташа и Пьер это настоящее зрелое семейное счастье. Они по настрящему любят друг друга.
А не просто письками срослись (к чему призывает автор сего опуса ) и что навязывается современным женщинам "хлавное пыпырка -своя и вооон та чужая которая нравица, а в остальном хоть трава не расти"
Показать все 7 ответов
−262
Аглая Безумный Шляпник 8 лет назад
Такое ощущение что вы саму себя пытаетесь в этом всем убедит, а не меня . Какой то неуместный вызов и позерство во всем вашем посыле.
А вообще прочитайте внимательно произведение , да и в целом в вашем то возрасте не мешало бы иметь элементарное представление о авторе и его стиле. Тогда ваше суждение будет более зрелым и объективным.
А не таким банальным прикрытием собственных комплексов и страхов , коим вы блещете сейчас.
−262
Аглая Безумный Шляпник 8 лет назад
И да напоследок. Не феминистка вы а закомплексованная испуганная женщина , которая до одури боится потерять с возрастом привлекательность для своего холодного и отстраненного мужа , от этого лезущая из кожи вон и действующая на опережение -муж еще а не успел сказать а вы уже в районе Ы вся в мыле, но гордая. Это все смешно и чуточку грустно.
Вам видимо еще в семье в детстве вдолбили, что просто женщиной со всеми ее +и - быть стыдно и позорно. Поэтому нужно бесконечно чему то соответствовать и что то доказывать (так сказать гордо и несгибаемо нести знамя псевдо феминизма )
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?