FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13289 постов • 839 подписчиков подписаться
Запеканка "Сытый муж"

Запеканка "Сытый муж"

24512
7
Если хотите разнообразить свой рацион, этот рецепт для вас)Простая в приготовлении запеканка,на тот случай когда привычное все приелось.Муж сытый и довольный)
Время приготовления: 60 минут
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−149
Foxi 7 лет назад
Слюньки потекли!
Комментарий удален
−217
404
Sokolova 7 лет назад
как-то не по себе от того, что автора зовут Вася....
157
Наташа Sokolova 7 лет назад
Да ладно вам стебаться над автором: просто Василий Прохоревич адресует свой рецепт дамам.
Комментарий удален
−68
−65
мясца бы туда ещё
Комментарий удален
−217
−149
Foxi Сол Гудман 7 лет назад
Фуу. После "студенческих годов" делудок сворачивается при виде быстрой лапши!
237
Слепой Пью 7 лет назад
Читал рецепт, картофель 1 кг. Я думал мясо 1 кг. Я бы такую бабу выгнал, одной бульбой решила накормить. Бульбу уважают.
112
Алёха 7 лет назад
пойду макароны сварю,потом сюда выложу.
157
denis 7 лет назад
Как-то цвет фарша насторожил... Хотя блюдо должно быть очень вкусным!
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−190
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−190
Показать ещё 41 комментарий (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?