FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Представитель племени из Шри-Ланки наблюдает за туристами Представитель племени из Шри-Ланки наблюдает за туристами Бородатый учитель подставил зад и был наказан" Бородатый учитель подставил зад и был наказан" Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции
Светлая память, Михаил Николаевич

Светлая память, Михаил Николаевич

31709
11
Сегодня, на 70-м году жизни, скончался писатель, сатирик, актёр, член Союза писателей России, автор более десяти книг - лирических и сатирических рассказов, юморесок, очерков, путевых заметок, пьес и всем известный юморист Михаил Николаевич Задорнов. Светлая память прекрасному человеку!
×

Источник:

Метки: болезни   задорнов   памяти   умерли   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
615  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−150
Цветок Зла 7 лет назад
в 11 лет хавал его шутки, но в 16 лет почитав книги я понял, что шовинизм - плохая вещь. А задорнов свои шутки строил на примитивном шовинизме, т.е. подыгрывал российским тупым имперцам. Я просто сейчас посмотрел его шутки - хватило на 10 минут. от его шовинистических шуток прям хворь у меня мозговая началась особенно, когда он пошутил над сбитым над Донбассом боингом. Да самолет оказался тяжелее воздуха. во мудила.
−150
Цветок Зла 7 лет назад
Подбирается компания в аду крымнашистов% Задорнов, доренко и много других. еще бы рвотный рефлекс зажмурился = порчеников и охлабыстин + нарколыга чичерина. Еще Жду , когда сыграют в жмурки соловьев с киселевым.
−35
Юрий Михель 8 лет назад
Активный был человек всю жизнь , и в свои годы дряхлым стариком не выглядел , хорошо , что в последний период жизни углубился в историю нашей страны
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−150
12
Вадим 8 лет назад
Не стало Человека. Но добрая память о нем будет ЖИТЬ!
56
Сергей 8 лет назад
сейчас смотришь концерт и сука не смешно...............
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−366
−240
Lexa 8 лет назад
Ну почему не Кобзон?? Не пугачиха, ни ботоксное чмо-моль-пуйло... почему хорошие уходят раньше плохих?!
1
СЕРГЕЙ УСАЧЕВ 8 лет назад
светлая светлая память !
305
Taylor74 8 лет назад
даже нечего сказать ... Михаил Николаевич, Вы нам продлевали жизнь своими шутками так пусть и Вам в другом мире будет не скучно А память о Вас будет жить!!!
Показать ещё 41 комментарий (из 580)
Показать ещё

На что жалуетесь?