FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Смешные картинки Смешные картинки "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги 20 животных – мастеров спонтанных шоу 20 животных – мастеров спонтанных шоу Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карма в действии Карма в действии Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
Светлая память, Михаил Николаевич

Светлая память, Михаил Николаевич

31704
11
Сегодня, на 70-м году жизни, скончался писатель, сатирик, актёр, член Союза писателей России, автор более десяти книг - лирических и сатирических рассказов, юморесок, очерков, путевых заметок, пьес и всем известный юморист Михаил Николаевич Задорнов. Светлая память прекрасному человеку!
×

Источник:

Метки: болезни   задорнов   памяти   умерли   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
615  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−150
Цветок Зла 6 лет назад
в 11 лет хавал его шутки, но в 16 лет почитав книги я понял, что шовинизм - плохая вещь. А задорнов свои шутки строил на примитивном шовинизме, т.е. подыгрывал российским тупым имперцам. Я просто сейчас посмотрел его шутки - хватило на 10 минут. от его шовинистических шуток прям хворь у меня мозговая началась особенно, когда он пошутил над сбитым над Донбассом боингом. Да самолет оказался тяжелее воздуха. во мудила.
−150
Цветок Зла 6 лет назад
Подбирается компания в аду крымнашистов% Задорнов, доренко и много других. еще бы рвотный рефлекс зажмурился = порчеников и охлабыстин + нарколыга чичерина. Еще Жду , когда сыграют в жмурки соловьев с киселевым.
−35
Юрий Михель 8 лет назад
Активный был человек всю жизнь , и в свои годы дряхлым стариком не выглядел , хорошо , что в последний период жизни углубился в историю нашей страны
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−150
12
Вадим 8 лет назад
Не стало Человека. Но добрая память о нем будет ЖИТЬ!
56
Сергей 8 лет назад
сейчас смотришь концерт и сука не смешно...............
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−369
−240
Lexa 8 лет назад
Ну почему не Кобзон?? Не пугачиха, ни ботоксное чмо-моль-пуйло... почему хорошие уходят раньше плохих?!
1
СЕРГЕЙ УСАЧЕВ 8 лет назад
светлая светлая память !
305
Taylor74 8 лет назад
даже нечего сказать ... Михаил Николаевич, Вы нам продлевали жизнь своими шутками так пусть и Вам в другом мире будет не скучно А память о Вас будет жить!!!
Показать ещё 41 комментарий (из 580)
Показать ещё

На что жалуетесь?