FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков
Ванна, Гитлер и сиськи

Ванна, Гитлер и сиськи

18301
5
Известнейший американский фотограф и одновременно фотомодель Ли Миллер (Lee Miller), прославившаяся помимо прочего тем, что слепок её груди превратился в форму культового бокала для шампанского, в 1945-м была журналистской "Vogue" и вместе с частями 45-й американской дивизии вступила в Мюнхен...
×
Метки: Ли Миллер   ванны   гитлер   сиськи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
370
Лика 8 лет назад
Кто то пришел сюда за Гитлером... кто то за сиськами .... Я что одна кто пришел сюда чтоб уловить связь между ванной Гитлером и сиськами ? А вместо этого получила новую связку из сисек и бокалов ?:-))
370
Лика Сергей Соколов 8 лет назад
Здравствуйте коллега :-)))
0
Зачем нам мертвые.? Они уже во тьме,а мы их тащим,на свет ,чтобы поколения помнили? Надо о живых заботиться,решать продлемы насущные!
−695
Forgotten balthazar 8 лет назад
Nicht! Nicht!
170
twilz 8 лет назад
Ванны много, Гитлера нет (и пофиг), а сисек мало... не зачет...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
472
Adolf Hitler Тарас 8 лет назад
рассуждаешь, как старый педераст
472
Adolf Hitler Тарас 8 лет назад
Всмысле опять?! Я тебя сучару позорную впервые вижу))) и таких педерастов как ты, нужно мочить наглухо
472
Adolf Hitler Тарас 8 лет назад
Товарищ, с рифмующимся именем, замечу, что у Вас есть однако педерастические наклонности. Это факт, который Вы оспаривать не сможете
472
Adolf Hitler Тарас 8 лет назад
я всегда офигевала с таких тупых даунов как ты...твой дед случайно не сраным хохлом был?
472
Adolf Hitler Тарас 8 лет назад
забыла добавить: скажи своему деду, что он подзалупный [мат]
472
Adolf Hitler Тарас 8 лет назад
исходя из простых соображений логики, я всё же подметила, что ты до сих пор здесь, а значит такой убогий терпила как ты получает своего рода удовольствие от собственного унижения. И давно ты такой мазохист?
Комментарий удален
−286
Комментарий удален
−286
Показать ещё

На что жалуетесь?