FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пузатый турникмен Пузатый турникмен В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... Неожиданное искусство Неожиданное искусство Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... "Есть пробитие" "Есть пробитие" Перепутала педали Перепутала педали
«Погружение в болото»

«Погружение в болото»

4751
8
Ровно 35 лет назад умер Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев. Что писали о смерти советского государственного и партийного деятеля за рубежом?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−698
Forgotten 8 лет назад
Спасибо Ильичу за счастливое детство.
88
Сергей 8 лет назад
Довелось стать бессознательным вестником этого события в войсках МВО. Лично передавал в ночь сигнал срочности по войскам МВО не зная ессно о чем. Утром все офицеры прибыли с чемоданами в часть, а позднее узнали по какому поводу шухер. А через 10 дней на дембель ушел.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Иван Лавров 8 лет назад
То, что началось при Хрущеве: разложение верхушки, то получило расширение и углубление при Брежневе, что и привело, впоследствии, к тому, к чему привело....
37
Тимур Кир lem02 8 лет назад
Мы тогда еще не знали, что жиденок Макаревич будет обзывать русский народ гавном и ездить к бандеровцам попеть про самый лучший день.
88
Сергей Ильдар Суюндиков 8 лет назад
Классно, а главное, что как желал, так и было. Сейчас желают/желает царь того же, а на самом деле что выходит? + или -?
Показать все 7 ответов
37
Тимур Кир 8 лет назад
Я служил в армии. объявили 3 дневный траур по поводу смерти Брежнева. Я сидел в сушилке и тихонько играл на гитаре. Тут меня застукал ротный и объявил мне трое суток ареста за это дело. Но не посадил.
37
Тимур Кир ВолодИн 8 лет назад
Вранье. Нет такой статьи в УК - "Играние в ансамбле на свадьбе в день похорон генсека." Либо он получил условный срок за кражу мелкую или хулиганку. Такие статьи есть в уголовном кодексе. Ротный на губу мог меня посадить за что угодно, или в конце концов выдумать причину. А суд не мог осудить человека, если нет соответствующей статьи в УК.
Показать ещё

На что жалуетесь?