FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия Смелое дизайнерское решение в туалете Смелое дизайнерское решение в туалете Новый туристический автобус из Беларуси МАЗ-351047 Новый туристический автобус из Беларуси МАЗ-351047 Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Подросток кинул камень в кабину машиниста Подросток кинул камень в кабину машиниста Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её выступления на свадьбе В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её... Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика
Для школы или для жизни? Плоды современного образования

Для школы или для жизни? Плоды современного образования

10131
23
2
Стричь всех под одну гребенку и клеймить "жертвами ЕГЭ" современную молодежь так же неправильно, как и измерять знания по системе ЕГЭ. Тем не менее, благодаря интернету можно увидеть неудачи нашей системы образования во всей красе.

Источник:

Метки: Приколы   образование   ошибки   школа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−207
сильва кальман 8 лет назад
"улица С. Ванцетти", это конечно эпично.
но уже привычно. вот в Иваново есть "улица М. Василевского". и ничего, всем пофиг.
−4
123 8 лет назад
Как же это грустно....
241
Жесть.
Но печалится не надо. Слишком много умных для страны плохо.
В СССР вон сколько было с ВО и чо? )
Теперь все в наших руках, а не у государственных. мы же этого хотели, когда СССР рушил? Чтобы религию не запрещали. Чтобы психов не лечили принудительно. Чтобы дети учились без пропаганды и все в игровой форме.
Получаем и кушаем.
−4
МаксимМухин Пользователь №4571 8 лет назад
Че, че. Воду потом после развала совка от Чумака заряжали. Учебники были хорошие, школа математики, физики и пр. Естественные наук была на высоте. Но, население как таковое думать головой не умело) У нас образование не развивает таланты отдельного человека. Дают всего и навалом. А не по системе, программиста учить программированию, а не пичкать попутно всякой левой ересью. Хотя так как у нас учат на отвали, легче самому все читать. Я в принципе так и делаю всегда.
−4
МаксимМухин 8 лет назад
Понятно. Шотган на оба ваших дома!)
Показать ещё

На что жалуетесь?