FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться... Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и...
Производители автобусов России

Производители автобусов России

40375
42
МАРЗ, ГолАЗ, Volgabus, КАВЗ, Родниковский машзавод, ТагАЗ, РоАЗ, ВМЗ, УАЗ, ПАЗ, ЛиАЗ....
×
Метки: Volgabus   ГолАЗ   КАвЗ   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
62
ВАСЕК 8 лет назад
ПЛЯАТЬ!!! ЭТО ЖЕСТКОЕ , УБИТОЕ С ЗАВОДА ГАВНО , АНЕ АВТОБУСЫ.(( ДЕРЬМО РЕДКОЕ
173
arthurpark joggy 8 лет назад
и в том же Нефтекамске
46
dar4 roman-delisov 8 лет назад
с соседнего топика анекдот:
Лектор делает доклад об успехах пятилетки: В городе N построена электростанция

Реплика из зала: Я только что оттуда. Никакой электростанции там нет!

Лектор продолжает: В городе М построен химический завод

Тот же голос: Неделю назад я там был. Никакого завода там нет!

Лектор взрывается: А вам, товарищ, нужно поменьше шляться и побольше газеты читать!
1
zaporozhchenko2009 8 лет назад
Не на все автобусы приведены технические характеристики. А большое разнообразие - это похвально, лишь бы качество было на уровне!
12
ZVG Мастер Йоба 8 лет назад
ГолАЗ, КАВЗ есть
0
Андрей Мастер Йоба 5 лет назад
КАвЗ есть блин даже сейчас. На фото как раз модель 2015го года. И сейчас выпускаются. Специально блин зарегался, чтобы тебя заткнуть
26
kind 8 лет назад
пазики когда прекратят выпускать!!!!!! как же бесят их ни дизайн
−212
тот самый поц 8 лет назад
да тут все просто. если ездит и без поломок то хорошо .ну а если наоборот то плохо
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?