FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Когда сила встречает ловкость Когда сила встречает ловкость Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Смешные картинки Смешные картинки Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской... Лобовое столкновение "Буханки" и "Газели" Лобовое столкновение "Буханки" и "Газели" Угадай манёвр Угадай манёвр
4 ноября - День народного единства

4 ноября - День народного единства

1778
4
Субъективная история создания государственного праздника 4 ноября, который начали отмечать с 2005 года. Некоторые россияне до сих пор не знают почему этот день стал праздничным, а многие просто представления не имеют как этот день нужно праздновать. Давайте немного вернемся в прошлое и вспомним историю создания этого красного календарного дня.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
45
Нина 8 лет назад
Эээ... В общем, всех с праздником! Кого с каким. или хотя бы с выходным просто
215
Юри 8 лет назад
статья с долей ехидства и юродства. СССР больше нет, коммунистический, кому переворот, кому великая революция, праздновать действительно не с руки. так что достав эту тему и эту дату, руководство действительно сделало правильный выбор. праздник, как символ государства, должен объединять, а не разделять народ. и с этой точки зрения повод очень даже приличный. повод для гордости есть, утереть нос сносящим памятники нашим солдатам, соплеменникам сдохшего под смоленском президента ляхов, тоже нужно. ну а автору за вложение в текст своего сарказма и неприятия нашей истории жирный минус, как и некоторым г.о.в.но комментаторам. не нравиться русская история - п.и.с.д.у.й.т.е на х.у.й в другую страну писать свою историю и праздновать свои праздники.
−15
Serdari ИванПомидоров 8 лет назад
А ты дырявый откуда знаешь историю?
Показать ещё

На что жалуетесь?