FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Лестница для кота Лестница для кота 35 впечатляющих снимков со всего света 35 впечатляющих снимков со всего света Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу Подросток кинул камень в кабину машиниста Подросток кинул камень в кабину машиниста Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой
Женская зависть во всей красе

Женская зависть во всей красе

162633
20
Зависть - это одно из самых презираемых качеств любого человека. Хуже обычной зависти, может быть только женская. В этом посте собраны фотографии, на которых все отчетливо видно!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−149
Foxi 8 лет назад
Не в каждом случае это однозначно зависть!
58
CHUKCHAN 8 лет назад
Пост ни о чем.С чего афтар взял , что там кто- то кому-то завидует ?
0
Один умный человек сказал - Грудь это то, что в ладонь влазит, а дальше уже ВЫМЯ.
96
hierothant 8 лет назад
Ну наконец-то... сиськи!)))
Показать все 6 ответов
55
Villain Злой 8 лет назад
Ей не больше 20, а уже силикон, не ранова-то ли?
116
semarisha 8 лет назад
Я всегда обращаю внимание на людей, которые проходят мимо. На разных. На спортивных и привлекательных могу и зависнуть. Но это не потому что я завидую. На красивое приятно смотреть :)
у меня кстати есть подобная фотка со мной , но карма пока ниже 10 и не дает добавить фото в коммент, а так бы очень в тему была))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
116
semarisha Злой 8 лет назад
добавила ниже по ветке)
0
Леонтьев semarisha 8 лет назад
А можете мне тоже на почту прислать?
116
semarisha Леонтьев 8 лет назад
зачем же на почту, если фото уже добавлено в комментарии выше :)
116
semarisha Dobry vojak Svejk 8 лет назад
Я вообще считаю 2 самым оптимальным размером. Чем больше, тем тяжелее самой женщине. Мои как сдулись после кормления, так сразу вздохнула с облегчением :)
Показать все 8 ответов
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?