FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16665 постов • 1708 подписчиков подписаться
Пост для тех, кто мечтает о Еноте

Пост для тех, кто мечтает о Еноте

17231
7
2
Еноты — это не только дикие обитатели леса, это ещё и ласковые и дружелюбные домашние любимцы для множества людей. Правда, использовать их в этом качестве люди массово начали не так уж и давно, но с тех пор эти пушистые красавцы завоевали сердца множества любителей животных. Содержание енота дома, впрочем, сопряжено с определёнными трудностями, связанными с особенностями этих зверьков.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
47
Мария 6 лет назад
В начале первого видео Веня(енотиха с рыжим хвостом), кокос(второй енот) и Мико (щенок). Кокоса я спасала из нашего зоомагазина совсем маленьким, его продавали и держали в маленькой клетке, весь район ходил как в зоопарк, а зверёныш был в ужасе. Денег выкупить не было и я пошла на енотоводческий форум с просьбой помочь, чтобы енота выкупили, а деньги готова была под расписку потом все вернуть. Но приехал замечательный Саша и неожиданно решил, что без второго енота ему никак!))) Потом уже появился Мико, третий енот и т.д. У них есть свой канал на юнубе Венька, кокос и т.д.)
452
Kaupervud 6 лет назад
у кого такая скучная жизнь,что бы захотнть ТАК себя заморочить?
−246
Lexa 6 лет назад
"И кусаются они очеееень больно" - автор, вот ты вроде бы русский, просто скажи - КАК ты собираешься произносить вот это слово "очеееень"?

За енота - плюс.
126
вик 6 лет назад
Вотвамхуенот
139
Ссылка www.youtube.com
Показать все 10 ответов
406
Semechka Izrin Maria 6 лет назад
Я это все знаю, я жила с ними 5 лет=) стоит помыть и все, жуткие ночные завывания. но и без этого были то тиканья, то покрикивания. Аквариум большой, почти не пачкался. Мотыль мороженый, ничего уже из него не будет. Никакой травы, вырывали и плавали с ней как бешеные белки. Никого моя парочка не боялась, пытались есть даже пальцы. В целом их чаще раза в 3 дня и не кормят, жиреют, мусорят, водянка там у них всякая. Растут в зависимости от аквариума, чем больше- тем больше будет жаба. я сейчас их подарила, им купили побольше аквариум, они еще больше стали
406
Semechka Alex 6 лет назад
тропические, нельзя им в наши речки
406
Semechka Сергей 6 лет назад
Та не все, мой ленивая жопа. куда-то лезть? не барское, понимаешь ли дело
Показать ещё 36 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?