FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Неудобненько вышло Неудобненько вышло Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Скрылся, но оставил улики Скрылся, но оставил улики Испытание судьбы Испытание судьбы
Похороны лучшего друга (5 фото) Удалить

Похороны лучшего друга (5 фото)

113567
5
Солдат Кевин Эллиот, был убит ракетой в Афганистане. Его похоронили в родном городе Данди в Шотландии. Этот парень, в зелёном платье, Барри Делэни, лучший друг Кевина. Они заключили пари, договорившись, что на похороны друг друга придут в таком виде, он сдержал слово.

Похороны лучшего друга (5 фото)

Похороны лучшего друга (5 фото)

Похороны лучшего друга (5 фото)

Похороны лучшего друга (5 фото)

Похороны лучшего друга (5 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Дмитрий 4 месяца назад
Да уж
20
djek063 15 лет назад
настоящий друг
6
leshik_ 16 лет назад
А че за депресон? слово то сдержал, по любасу они ржали "Коли Домовлялися"
331
Azovec 16 лет назад
Странно
82
FlatFX 16 лет назад
это был последний их совместный прикол...

и ничего это не слишком, видимо они были друзья с хорошим чувством юмора и выделялись из серой массы людей.

ужасно, когда хоронят молодых...

а друг молодец, сдержал слово.
16
SerGee 16 лет назад
Давши слово - держись, а не давши - крепись!
380
partu 16 лет назад
Там призыва нет, это было его желание...вечная память...
64
Markusis 16 лет назад
Да.Вот оно лицо войны.Погибают совсем молодые парни,которым бы еще жить и радоваться и шутить,даже если шутки иногда такие нелепые.Очень тронули за сердце эти фотографии.
162
ilya2010 16 лет назад
Молодец парень - настоящий друг. До конца друг, и дальше!
483
putatoram 16 лет назад
Настоящий ДРУГ
275
Vad_IM 16 лет назад
Вот это лучший друг и товарищ!! Молодец мужик!!

Парня жаль((
Показать ещё 22 комментария (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?