FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед...
Почти неизвестный Крым

Почти неизвестный Крым

13992
13
Порой кажется, что Крым уже исхожен вдоль и поперёк, и открыть в нём что-то новое для себя практически невозможно.
×
Метки: Крымов   отдых   туризм   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 8 ответов
111
Алексей Nik 8 лет назад
Я с Вами не соглашусь, мне, допустим нравится активный отдых, мне не по душе валяться на пляже, я все равно сгораю. А походить по таким красивым местам по мне лучше любого сервиса. Неужели на отдых стоит ехать только чтобы купить что-то в магазине или чтобы тебе каждый день меняли полотенца в отеле? Хотя был в Крыму в 2014 году и не заметил особых проблем с сервисом, цены были низкие, люди добрые, приветливые. Магазины и супермаркеты работали, может что-то изменилось. Следующим летом проверю, если получится
111
Алексей Nik 8 лет назад
Ладно, не обижайтесь. И в Ваших словах есть правда. Просто статья про достопримечательности.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−51
−12
plotnik_rsp 8 лет назад
Крым наш!!! До слез....
487
Stan Popovsky 8 лет назад
Мост достроят - поеду на машине. Хотя и не люблю своим ходом далеко ездить... В первый раз был осенью 14-го, но так... - ездил по попсовым местам - Алушта, Ялта, Севастополь... Хоть и не так быстро, как хотелось бы, но дело движется - всё больше мест в стране, куда можно съездить с комфортом. Вот пару недель назад с Сочи вернулся - супер, зимой бы ещё съездить - на Красной Поляне такого понастроили!
139
Анатолий Ганин Седой Бегемот 8 лет назад
это ещё быстро! август 2017, Ольгинка - Пляхо (16км) - 2 часа!! только пляж.
В 2016 по Крыму поездили, Морское - Алушта, Белогорск, Коктебель, Судак
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?