FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Начинающий водитель BMW Начинающий водитель BMW Болезненный урок Болезненный урок Весëлые картинки Весëлые картинки Психология выживания Психология выживания 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Крик недовольной совы Крик недовольной совы Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук «Ну, как, стараюсь ничего не покупать»: пользователи раскрывают личные антикризисные планы и делятся народными способами экономии «Ну, как, стараюсь ничего не покупать»: пользователи раскрывают... Боевые воронежские амазонки Боевые воронежские амазонки Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах ЧП в цеху фармацевтической компании в Индии ЧП в цеху фармацевтической компании в Индии Полёт на вингсьюте над амбарами в Швейцарии со скоростью 160 км/ч Полёт на вингсьюте над амбарами в Швейцарии со скоростью 160 км/ч Швед, ставший персональным фотографом белок Швед, ставший персональным фотографом белок В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста
Сбит над Союзом

Сбит над Союзом

1431
8
Какие самолеты-шпионы США не вернулись домой
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−207
Dobkin_Jr 8 лет назад
Поднятый по тревоге истребитель МиГ-21СМ догнал нарушителя и открыл по нему огонь на поражение, но ни одна из ракет не попала в цель.
217
с началом перестройки в газетах начали освещать ранее закрытые и засекреченые темы, ну в газете "Труд"как раз описывался этот случай с Паурсом и его самолётом У-2.Когда Паурса в Москве судили , он сказал отцу -"не верь русским , меня сбил самолёт".И там - в газете- наш лётчик рассказал как это было.Он перегонял современный по тому времени перехватчик и застрял на аэродроме-было первое мая - праздник. Ему позвонил на аэродром командующий ВВС и приказал сбить самолёт -нарушитель который мой пойти на Москву- своим самолётом ,так как на новом перехватчике ещё не стояло вооружение.Счёт шёл на минуты -наш лётчик взлетел и по наводке с земли попытался таранить у-2, пролетел совсем рядом и провалился -не хватало потолка ,но самолёт Паурса "посыпался"-стал разрушаться в воздухе.Он выпрыгнул с парашютом и его поймали.Нашего лётчика наградили часами и попросили молчать -надо было показать всему миру, что наши ракетчики-молодцы.
87
Алексей Петров 8 лет назад
Отсюда и вывод,что пиндосы -твари.
Показать ещё

На что жалуетесь?