FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США
Крутая аппаратура пацанов 80-х

Крутая аппаратура пацанов 80-х

19299
18
1
80-е... Ватага пацанов во дворе дома в телогрейках и вязаных шапках с гребешком (обычно с надписью "спорт", но в отдельных случаях - "adidas"). И из хриплого динамика кассетного магнитофона "Весна" или "Романтик" доносятся шлягеры тех лет... Обладатель этого магнитофона чувствует себя самым крутым (по крайней мере в пределах этого двора). Кассетник был мечтой всех мальчишек тех лет.

Источник:

Метки: Музыка   СССР   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
385
Мерлинго 8 лет назад
Была в молодости ВЕСНА-306. Зачётный был аппарат.
123
Iggi 8 лет назад
Sharp 575 Sharp 800 и потом бесчисленные двухкассетники деки усилки акустика уши и.т.д до сих пор.....
100
АлесандрСилин 8 лет назад
Был еще портативный проигрыватель пластинок такого плана как Десна.
409
BDEsoft 8 лет назад
У меня такой был. Работал как трактор
46
dar4 BDEsoft 8 лет назад
Так это ж АЭЛИТА! По тем временам круто было. Даже мало кто знал про существование такого советского бренда.
409
BDEsoft dar4 8 лет назад
А еще и с микрофон была) Классика, и я даже помню какая микросхема стояла у нее, перепаивал ее два раза. Но работала как трактор
448
Я стерео пользовал. Внутри две платы соединялись неслабым таким пучком проводов. Работал даже с 60% оборванных

31
бляяя у мну был "ТОМЬ" тож зачётный аппарат!!!!!
Показать все 6 ответов
123
Iggi Sunny11 8 лет назад
Зачетный панас.
81
кросби сид romi-tm 8 лет назад
был у меня шарп такой и ....... легенда тоже)
Комментарий удален
−447
123
Iggi ♣♂♠ 8 лет назад
ой класс !!!
448
Алексей Смольянинов Kurt wild 8 лет назад
а как они головки "грызли"....
−14
Борис 8 лет назад
Все почти одинаковые, только названия разные. Много таких ремонтировал. Незабываемое чувство. Спасибо за подборку.
Показать ещё 67 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?