FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую пугающую проблему у LADA Vesta С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую... "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Подборка из осеннего леса Подборка из осеннего леса Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40 тысяч Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40... Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в невероятное 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в... Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу
Байки таксиста. Часть 3-я. Света?

Байки таксиста. Часть 3-я. Света?

8989
1
Продолжаю серию постов про личный опыт работы в такси. Работал в 2004-2005-м году на своём автомобиле. Предыдущие части тут: и тут:
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
404
Boris Kolesnichenco 8 лет назад
Та пусть торгует, чего лезть то в чужую семью. Лучше от этого никому не стало.
406
Пифагор 8 лет назад
какая душещипательная история. (сарказм)
−313
HalloFreeSpace 8 лет назад
Нормально все с ней , работает ...
69
Serdgio P 8 лет назад
Опять эти байки из склепа....
−167
Thomsen Serdgio P 8 лет назад
но кто-то же эту х*ню плюсует...
−167
Thomsen иванов дмитрий 8 лет назад
а-а, вон оно как...Завтра этот дегенерат выложит историю того, как он триппер после плечевых лечил - тоже отплюсуешь?
−167
Thomsen Сергей Алексеевич 8 лет назад
а за ушлёпка, дегенерат?
−167
Thomsen Сергей Алексеевич 8 лет назад
давай координаты, поговорим (ц)

я такси не вызываю и в собеседнике-таксисте не нуждаюсь. Извиняться перед тобой за то, что посты дегенеративные? Это шутка что ли?
496
Сергей Serdgio P 8 лет назад
Девочки, не ругайтесь.
−167
Thomsen Сергей Алексеевич 8 лет назад
да мне, собственно, насрать, как ты это назовёшь.
−167
Thomsen 8 лет назад
милок, хватит постить х*ету.
−167
Thomsen Сергей Алексеевич 8 лет назад
а какая нахрен разница - сам или не сам? От этого твои истории не перестают быть говном.
Показать ещё

На что жалуетесь?