FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Женщина сводит с лица насильно нанесённые татуировки Женщина сводит с лица насильно нанесённые татуировки В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу
Американец в России

Американец в России

43689
2
Подруга вышла замуж за американца, пожила там месяца три, говорит - почти никто не умеет в США готовить, покупают полуфабрикаты и питаются (именно питаются, а не едят) всякой дрянью, вроде бургеров и картошки фри, различными бич-пакетами, - у них они называются "бизнес ланчами".
Метки: Америки   Еда   Россия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
447  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
460
Bazan 8 лет назад
Да нормальная у них еда продатся в магазинах. Прогон это. То, что они подсажены на фастфуд, я не отрицаю. Это все знают. Но еда у них в магазах на много качественнее нашей и выбор богаче. Такого разнообразия по мясу, как там, даже наш мираторг не тянет. А рыбные и морские продукты! Целые секции в магазинах отведены под морепродукты.
−294
Zauberin Евгений 8 лет назад
У вас что-то странное с ребенком... Я бы с таким диагнозом дите в другую страну не пустила.
Сама училась в Калифорнии два года. Вес не изменился, но размер уменьшился на один: бегала с соседкой по комнате по утрам в парке и слегка воркаутом занимались.
Еда в проклятой пиндоссии очень вкусная и на любой кошелек.
−123
АлександрТетерев Maddy8 8 лет назад
Каменное епло потому что зарплата маленькая
140
Александр 8 лет назад
чушь натуральная
389
Oompa Loompa 8 лет назад
Воображаемые американцы чего только не говорят. Статья - халтура полная, автор - продумывай сюжет лучше.
Показать все 7 ответов
389
Oompa Loompa Фон Шниппельблох 8 лет назад
Нет, все правильно, "сюда".
389
Oompa Loompa Сидор Сидоров 8 лет назад
Может где-то и бывает такое, никогда не видел, места наверное надо знать. Ставят чипсы, чаще кукурузные, именно как перекус, рядом ставят тазик с дипом - гуакамоле, сальса или хумус.
В начос еще при определенном воображении можно чипсы за гарнир принять.
−21
Andrey Islentev 8 лет назад
Horoshaya popitka Vova, no opyat ne prokatilo....
−198
Кукулькан Сидор Сидоров 8 лет назад
Захожу утром в лифт и говорю трем попутчикам( бабке,мужику и женщине): " Доброе утро". В ответ тишина,немигающие глаза и хмурые лица с полныи игнором происходящего вокруг. Русская Культура.
−65
Что русскому хорошо, то немцу смерть
2
Вася Пупкин 8 лет назад
С милым рай в шалаше
−21
Andrey Islentev Виталий 8 лет назад
+100500 podderzhivau... v Country gde zhivut white trash, rednecks i poprosto chernozhopie kotorie vsu zhizn na gos posobii sideyat rovno etim gavnom i pitautsa...
Показать ещё 43 комментария (из 388)
Показать ещё

На что жалуетесь?