FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Удивительные и забавные фотографии с животными Удивительные и забавные фотографии с животными «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили чайную лавку «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили... Старинный замок с секретом Старинный замок с секретом В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C Как будто никого и не было Как будто никого и не было Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет Китайская компания показала роботов-эльфиек с искусственным интеллектом Китайская компания показала роботов-эльфиек с искусственным... «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке в Приморском крае «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке... 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую грусть и ностальгию 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую...
О голых щиколотках

О голых щиколотках

33560
1
В моде теплые шапки, объемные шарфы, большие уютные пальто и голые щиколотки. И все это сразу, в одном образе. Нет, ну летом ходили в укороченных штанишках, все одинаковые, ну ладно, летом так комфортнее. Но девушки и тем более парни, которые при минусовой температуре ходят сверкая лодыжками, вы понимаете, как нелепо это выглядит???
Метки: зима   мода   молодежь   щиколотки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
430  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
196
Андрей 8 лет назад
просто ноги промерзнут, отрезать на*рен и всё .
108
Bronzy 8 лет назад
Несколько дней назад вышел из дома часов в 7 утра,на газонах легкий снежок лежит,достаточно прохладно,сыро,ветер!И меня девочка обгоняет лет 16-17-укороченные джинсы скинни,легкие кеды,голые щиколотки)))Я сначала немного офигел,потом засмеялся))Потом мне ее че-то так жалко стало,она так быстро на остановку автобусную бежала,замерзла наверно бедненькая!)))
Я этого тоже не совсем понимаю...
−21
Andrey Islentev 8 лет назад
emae nu kakoe tebe na her delo? nu nosyat oni tak, drugie kak to eshe a ti voobshe podrugomu, i vot oni smotryat na tebya i dumaut "kak nelepo"
72
Вот, погуглил. "Что касается коротких брюк, по словам Толегена Талдыбаева, в хадисе действительно есть слова о том, что штанины должны быть выше щиколотки и что тот, у кого они ниже, попадет в ад." Неужели они все исламисты? :) Или просто глупо копируют?
405
Александр 8 лет назад
174
Andrei Elizarov 8 лет назад
На морозе щиколотками уже не сверкают, на морозе щиколотками синеют )))
169
Alex Egorov Мария 8 лет назад
Свитер
174
Andrei Elizarov Мария 8 лет назад
Пеньюар под платье? Как это?
Показать ещё 37 комментариев (из 400)
Показать ещё

На что жалуетесь?