FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов Блогер посоревновался в скорости с гепардом Блогер посоревновался в скорости с гепардом
О голых щиколотках

О голых щиколотках

33561
1
В моде теплые шапки, объемные шарфы, большие уютные пальто и голые щиколотки. И все это сразу, в одном образе. Нет, ну летом ходили в укороченных штанишках, все одинаковые, ну ладно, летом так комфортнее. Но девушки и тем более парни, которые при минусовой температуре ходят сверкая лодыжками, вы понимаете, как нелепо это выглядит???
Метки: зима   мода   молодежь   щиколотки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
430  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
196
Андрей 8 лет назад
просто ноги промерзнут, отрезать на*рен и всё .
108
Bronzy 8 лет назад
Несколько дней назад вышел из дома часов в 7 утра,на газонах легкий снежок лежит,достаточно прохладно,сыро,ветер!И меня девочка обгоняет лет 16-17-укороченные джинсы скинни,легкие кеды,голые щиколотки)))Я сначала немного офигел,потом засмеялся))Потом мне ее че-то так жалко стало,она так быстро на остановку автобусную бежала,замерзла наверно бедненькая!)))
Я этого тоже не совсем понимаю...
−21
Andrey Islentev 8 лет назад
emae nu kakoe tebe na her delo? nu nosyat oni tak, drugie kak to eshe a ti voobshe podrugomu, i vot oni smotryat na tebya i dumaut "kak nelepo"
72
Вот, погуглил. "Что касается коротких брюк, по словам Толегена Талдыбаева, в хадисе действительно есть слова о том, что штанины должны быть выше щиколотки и что тот, у кого они ниже, попадет в ад." Неужели они все исламисты? :) Или просто глупо копируют?
405
Александр 8 лет назад
174
Andrei Elizarov 8 лет назад
На морозе щиколотками уже не сверкают, на морозе щиколотками синеют )))
169
Alex Egorov Мария 8 лет назад
Свитер
174
Andrei Elizarov Мария 8 лет назад
Пеньюар под платье? Как это?
Показать ещё 37 комментариев (из 400)
Показать ещё

На что жалуетесь?