FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету Особый класс золотых людей Особый класс золотых людей Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и унизить принца за один вечер Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и... Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами батончиков KitKat «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами... Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили
Легендарные телефоны прошлых лет

Легендарные телефоны прошлых лет

87202
21
5
Наверняка многие из вас время от времени вспоминают прошлое, эру зарождения сотовой связи и эпоху ее развития. Причем, мы куда реже вспоминаем драконовские тарифы на связь прошлых лет, чем удачные модели телефонов, которые кое у кого из нас еще пылятся где-то на полках. Взяв в руки старую-добрую трубку невольно возникает чувство ностальгии.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
578  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
78
ЮрийСмирнов 8 лет назад
А потом "GSM" стал бесплатно подключать и стал я абонентом... С "Siemens-C25" начал, 320-м "эриком" продолжил и потом "Нокии" до н-8, которая в прошлом году перестала поддерживаться. Теперь в качестве фотоаппарата...
78
ЮрийСмирнов 8 лет назад
Потом "Nokia-650"...
78
ЮрийСмирнов 8 лет назад
А у меня сперва "Дельта" была... Сначала "Nokia-350"...
67
Pavel Pashon 8 лет назад
148
И никогда никаких айфонов не было)
148
Стартак с 70 и почти все раскладухи от моторолы были.
104
Dima S. 8 лет назад
В 2002г. мой первый тел.
245
Иван Марков 8 лет назад
эх нокия, нокия на кого же ты нас покинула...
6
Вик Давыдов 8 лет назад
Первая у меня была НОКИ3310 - ну неубиваемая штука, но какие же тугие кнопки там были - просто ужас. Второй было МОТОРОЛА раскладушка - продержалась больше 3,5 лет, пока не сломался мост в шарнире. Ну Очень нравилась, но модель сняли с производства. После неё путевые раскладушки мне не попадались на глаза.
413
йцукен 8 лет назад
У меня был Trium Mars. Может кто видел их в России )
Показать ещё 37 комментариев (из 551)
Показать ещё

На что жалуетесь?