FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух
Несломленный

Несломленный

11929
10
Генерал Карбышев стал олицетворением стойкости и мужества русского человека. Видный ученый, военный специалист, он прошел через настоящий ад немецких лагерей, но так и не сдался, предпочтя предательству смерть.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−170
Аж бесит сука!!! Немцы нашим памятники ставят! А срань прибалтийская, всякие генацвале и прочья шваль памятники героям ломают! Болгары радуют. Хотели снести памятник Алёше, так народ встал стеной и не пустил технику, так и не дали сломать. А бывшим нашим республикам ПОЗОРИЩЕ!!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−48
Cetto La Qualunque 8 лет назад
Про Брестскую Крепость преувеличено немного... В 1913 году было начато строительство второго кольца укреплений и Карбышев принимал участие в строительстве второго кольца укреплений, которое так и не было завершено.
482
Denis Smoline Cetto La Qualunque 8 лет назад
Карбышев работал в крепости как минимум дважды. Первый раз после русско-японской войны - по созданию насыпных укреплений вокруг устаревших артиллерейских фортов (наверняка там есть и другие работы, просто тема мало известна). Второй раз - в 39-41 по созданию бетонных фортов особой прочности по большому периметру крепости - иные форты отстояли от нее на десятки километров. Его инженерное наследие до сих пор совсем не показано - я видел останки его фортов, но никогда не видел никаких его схем. Пишут, что в молодости он отличался красотой и скромностью - очень нраился женщинам, но не использовал это)
377
PiI_Ot 8 лет назад
Люди из стали и бетона
Показать ещё 5 ответов (из 15)
3
User_1472236 8 лет назад
Вечная память !
Показать все 9 ответов
50
Вольнодумец 8 лет назад
Шушенская школа 3 носит имя Д.М.Карбышева.. Десять лет отучился в этой школе.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?