FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Жизненный урок получен Жизненный урок получен Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Раскрыта тайна «сломанного колеса» у тележек в супермаркетах Раскрыта тайна «сломанного колеса» у тележек в супермаркетах Развлеките ребенка, но и себя заодно - 2 Развлеките ребенка, но и себя заодно - 2 Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Лестничный электроподъемник Лестничный электроподъемник Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого лучше лекций и учебников Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве 20 животных с невероятными лапами 20 животных с невероятными лапами Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому обвиняемому Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому... Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Турист сорвался со скалы во время фотосессии Турист сорвался со скалы во время фотосессии Разнообразие собачьих звуков Разнообразие собачьих звуков
Человек есть то, что он ест

Человек есть то, что он ест

12095
1
Есть у меня хорошие знакомые, пара периодически увлекающаяся всякими новомодными штучками, типа раздельного питания, сыроядения и пр. Люди достаточно взрослые (дочь уже живет отдельно), в отсутствии интеллекта тоже замечены не были, но на каждое новое увлечение фанатично тратится столько времени, сил и денег, что все знакомые над ними тихонько посмеиваются. А вот свежее увлечение – экологически чистые продукты.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
499
Денис 8 лет назад
Только из сметаны масло не получится, хоть как взбивай! Хоть с другом наспор, хоть х...ом. Масло взбивается из сливок.
Показать все 4 ответа
9
Dmitrij Voronskij 8 лет назад
Прослезился. Бабку с дедом вспомнил.
−230
сергей 8 лет назад
во сказочник!
185
чет [мат] какая то , я не читал .
О чем пост ?
169
Allgood 8 лет назад
Достойное сочинение. Уже не школьника, а скорее студента.
Не пойму только зачем бытовуху сочинять?
Лично мне не хватает сюжета, выраженных героев. Как-то пустовато. Так что на отлично не тянет.
Или я зря с серьезной литературой сравниваю? Может это подготовка для сочинения "новостей"?
−182
Павел Артур Гевондян 8 лет назад
Сметану делают путем взбивания сливок так то, в маслобойке.
1
Прохожий Хз Михалыч 8 лет назад
А из чего его должны по вашему делать ? Как раз из сметаны, масло и взбивается.
126
Alexandr Ivancov Viteros 8 лет назад
Обычной деревенской маслобойкой мы сбивали именно сметану. Пахта только кислая получалась. Сливки не сбивали.
1
Прохожий Хз Viteros 8 лет назад
через сепарацию, вы получаете концентрированные сливки. Которые в свою очередь, немного постояв превращаются в сметану. А уже сметану, легко взбить в масло.
Конечно можно просто снимать сливки, с банки молока по чуть-чуть. Но с этого объёма, вы много сметаны/масла не получите. А вот как раз, если нужно получить несколько литров сметаны или несколько кг масла, то тогда только через сепаратор !
Показать ещё 46 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?