FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Антарктида Антарктида В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине
Полицейский беспредел

Полицейский беспредел

2653
3
Полицейские силой отобрали телефон с доказательствами по делу смертельного ДТП с участием пьяного инспектора.
Полицейские отобрали телефон у заместителя главы югорского села, снявшего на видео последствия смертельной аварии, виновником которой, как он утверждает, стал пьяный инспектор. Сотрудники администрации запечатлели произвол стражей порядка.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−113
Иран Чайкина 8 лет назад
Там там там))). Так что делать с этими людьми? Вы мои законопослушные... А ну да, у нас же правовая страна, суд все дела, ну ну... Давайте дальше надеяться на них. Его просто надо убить и все, как всегда это и делали в сёлах. А ну да, у нас же найдется правдолюб, которые настучит кто его убил.
Показать все 8 ответов
−113
Иран Чайкина Владимир 8 лет назад
Да))) я с тобой соглашусь, неделю ездил по кутузе, по Рублёвке... Как стадо загоняют своими мигалками
−113
Иран Чайкина Владимир 8 лет назад
Да и никто не бибикает... Тут братан такая [мат], сейчас и так в мире неспокойно, вот вот война, а если ещё и устроим революцию. То вообще пиши пропало
−145
Zair Pal 8 лет назад
А может кто нибудь скинуть тайминг ГДЕ и в какой момент у него забирают телефон?
А то все глаза просмотрел так и не понял в какой момент из 6 минут у него забирают, 3 раза скрутили а так и не видно!
−145
Zair Pal кот базилий 8 лет назад
Понятно! Никто не видел как забирают телефон....НО его забрали))) Логичненько))
Показать ещё

На что жалуетесь?