FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Упал? Упал? Тумба с секретами Тумба с секретами Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста
Актуальные новости по версии сайта «Бесэдер?»

Актуальные новости по версии сайта «Бесэдер?»

8973
6

"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели. 

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−202
Иван Алексей 8 лет назад
А редакторы журнала знают,как фишкяне блюют от их "юмора и сатиры"?
369
nichese Алексей 8 лет назад
Хватит того что знает эхо мацы.. Погляди сколько на бесэдер лайков надрочено- потом нам будут рассказывать о бешеной популярности и авторитете среди россиян данного задрота. Обычная схема.
−202
Иван Шурави 8 лет назад
Если гребаные модераторы плюсы ставят,чего бы не постить?Я бы создавал пустой пост,с заголовком "Пустой", и набирал бы баллы.
369
nichese Иван 8 лет назад
Так так и делается- потом пустой пост убирается и вуалч,перед нами надёжные тофарищм=и с кармой под 20-50к.. Главное подчистить чисто. А то смотришь стату- постов 40 в горячизх 30 а просматриваются 5- 10. Ну а тут пример прокачки по схеме "все на субботник"
Показать ещё

На что жалуетесь?