FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Просила и получила Просила и получила Ледибои избили провоцировавшую их туристку Ледибои избили провоцировавшую их туристку Умер американский актёр Чак Норрис Умер американский актёр Чак Норрис Привет из прошлого века Привет из прошлого века На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза наворачиваются слёзы 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза... Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Истинная причина операции Истинная причина операции Очень плохой водитель Очень плохой водитель Даже знак не помог против особо одарённых Даже знак не помог против особо одарённых Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Ким Чен Ын покатался на танке вместе с 13-летней дочерью Ким Чен Ын покатался на танке вместе с 13-летней дочерью Массаж для расслабления нижней части спины Массаж для расслабления нижней части спины Жизнерадостный кот Райдер Жизнерадостный кот Райдер Американец смог дистанционно управлять Tesla Model 3, которая оказалась в Белоруссии Американец смог дистанционно управлять Tesla Model 3, которая...
Изоляция

Изоляция

5027
1
На Таганскую-кольцевую я перешел в привычном потоке беспокойных людей. Не час пик, конечно, но для Москвы полдесятого вечера — это еще не ночь. Легко побаливали виски, как всегда бывало к концу рабочей смены. Осталось всего несколько вагонов, потом быстро домой и под душ, смывать налипшую за день безнадежную душевную грязь.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
Roman Kovalchuk 8 лет назад
Кольцо-это замкнутый круг! И нет ничего мучительнее, чем делать одно и тоже каждый день, как робот-это могут только машины. Спираль- двигатель прогресса!
70
Duchka 8 лет назад
Прочитала на одном дыхании , здорово !
362
Velziavul Necronomikonoff 8 лет назад
Добротно написано...... Не метро а Пандемониум какой то!!!!
362
Velziavul Necronomikonoff Вишенка Крокодилова 8 лет назад
Написано в угол вагона.....
−239
Lexa 8 лет назад
В каком-то смысле и наше "атеистическое" метро - своего рода "чистилище" со страданиями и жарой. Выходишь из метро - и будто груз с плеч!
−239
Lexa Вася Пупкин 8 лет назад
Тебя тоже кольцевая ждёт!
362
Velziavul Necronomikonoff Вася Пупкин 8 лет назад
Десять раз....
Показать ещё

На что жалуетесь?