FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий Анаконда:  5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее Анаконда: 5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее В Питере бородач попытался украсть товары в магазине В Питере бородач попытался украсть товары в магазине Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Весëлые картинки Весëлые картинки Творчески о безопасности Творчески о безопасности Главу азербайджанской диаспоры Ивановской области лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ивановской области лишили... Самодельные пистолеты-пулеметы белорусских партизан 1943 - 1944 годов Самодельные пистолеты-пулеметы белорусских партизан 1943 - 1944 годов Минутка доброты Минутка доброты Как же так? Как же так? Росгвардейцы спасли школьницу, застрявшую в сугробе Росгвардейцы спасли школьницу, застрявшую в сугробе Не лучшая лунная походка Не лучшая лунная походка Нейромемы с «Токийским дрифтом» Нейромемы с «Токийским дрифтом» Мужчина подрался с сотрудником пункта выдачи в Нижнем Новгороде Мужчина подрался с сотрудником пункта выдачи в Нижнем Новгороде Общественники предложил запретить подростковый хит «Сигма-бой» Общественники предложил запретить подростковый хит «Сигма-бой» Мужчина полизал лёд Невы Мужчина полизал лёд Невы Комик Нурлан Сабуров захотел вернуться в Россию Комик Нурлан Сабуров захотел вернуться в Россию Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подросток проломил крышу остановки в Подмосковье Подросток проломил крышу остановки в Подмосковье
Жирная Америка

Жирная Америка

20419
2
Наблюдения русской эмигрантки
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
143
Михаил Тарасов 8 лет назад
Дорогая моя автор, то что вы описали это и есть америка! а вы живёте в другой америке....
−143
Шкворень 8 лет назад
Пиндосское бабьё - это жырные ванючие свиньи и каждая третья с ман.давошками
−211
Гасан ибн Хаттаб Шкворень 8 лет назад
Ты бы лучше грамоте поучился,чем баб обсуждать.
8
Dinki 8 лет назад
Что за понты про элиту свою мда
Комментарий удален
−63
−197
ИменноБобёр 8 лет назад
кремлеботы и сюда пролезли. Лучше расскажи как в америке в 16 лет любой подросток имеет уже свою машину и права. Как там не подтасовывают голоса на выборах. Как делают идеальные дороги и про уровень медицины.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−197
ИменноБобёр Александр 8 лет назад
Дежурная отмазка, ты с Украины! Так вот вовсе нет.
324
Александр ИменноБобёр 8 лет назад
Ну а откуда же? Если у вас каждый день в каждом городе стреляют. Могу сказать что в моем городе ( Волгограде) каждый день не стреляют! Да и каждую неделю, каждый месяц...
324
Александр ИменноБобёр 8 лет назад
С начала 2015-го года по октябрь в США произошло 294 стрельбы в людном месте, охарактеризованных как "инциденты", в которых погибло или было ранено от четырех человек и больше.
220
Raphael Zakirov 8 лет назад
Я пельмени больше люблю. Особенно со сметаной!!!
334
sapadena 8 лет назад
Эх, словлю сейчас много минусов, ну да фиг с ним.

Вот всегда "нравились" такие изнеженные красивой жизнью мажоры и мажорки, как авторша сего опуса. Понимаешь, живут себе люди, тратят нахаляву доставшуюся и достающуюся кучу денег, общаются только со своим кругом таких же бесполезных упырей и паразитов... И вдруг вот тебе новость, они выходят за рамки привычного для себя ареала обитания. Сразу столько открытий и эмоций появляется. Ну как же так, вот она вся такая замечательная на диетах сидит, только здоровую пищу (за килотонны американских денег порция) жрет, из фитнес-центров не вылазит, а тут оказывается совсем рядом есть такие, с позволения сказать, люди, которые привычный ей образ жизни паразита не ведут... Да это же просто кошмар, ужас, треш, ад и Израиль. И сразу куча глобальных выводов о том, что вот они то все убогие и права на существование не имеют, а вот автор - это да, идеал и такими и надо быть.

Противно (все зависимости от страны обитания автора - здесь таких тоже хватает).
334
sapadena WD 8 лет назад
В сортах отходов не разбираюсь ))))
Показать ещё 30 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?