FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠
Таксист - Отравитель

Таксист - Отравитель

7949
4
Столичные следователи ищут жертв ограблений таксиста Ваагана Карапетяна, которого задержали за разбой и смертельное отравление известного радиоведущего. Скорее всего, количество ограбленных клиентов «бомбилы» измеряется сотнями – только одних наручных часов у него в квартире было найдено более 100 штук.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
138
Leon 8 лет назад
Убил 100 человек и под домашний арест,украл велосипед на зону,это просто пи**ец какой-то....
Показать все 3 ответа
163
Алексей 8 лет назад
года 4 дадут?
−22
Путин, макушки стрижёт! А ,этот хлам,так и останенеться.
−22
Всё, так просто!!!!
−22
Почему таксист? А, не врач или учитель?
9
maestro 8 лет назад
Я не понял, его, что оставили под домашним арестом? Значит хорошо заплатил и через две недели скроется у себя в армении и еще через месяц вернется с другими документами . И никого не накажут.
83
SevaSevkov maestro 8 лет назад
Скорее всего так и будет
70
Tina 8 лет назад
Мерзкая рожа
224
Alexsey 8 лет назад
Сейчас какая нибудь"шурыгина " была бы очень к стати!!!
476
Пля , чот я не пойму , как вообще можно от чужого человека что то брать , тем более от такой рожи ??? И что за таксомоторная контора , почему не озвучили ??? Да и вообще , когда уже начнут брать людей в таксисты то , как не вызовешь , так либо узбеки , либо чернота , узбеки так вообще , мне во всяком случае , одни молодые лет по 20-23 , благо в последнее время на дальние расстоянии не ездил , но все таки стремновато
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?