FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался польским миллионером Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался... Отец  ночью тайком провёл сына в аквапарк, чтобы отметить его день рождения Отец ночью тайком провёл сына в аквапарк, чтобы отметить его день... Улыбатор Улыбатор Инцидент в Берлине: полицейский ударил феминистку в нос Инцидент в Берлине: полицейский ударил феминистку в нос Пацаны живут свою лучшую жизнь Пацаны живут свою лучшую жизнь Живой камень: снаружи — булыжник, внутри — мясо Живой камень: снаружи — булыжник, внутри — мясо Челябинский водитель-мигрант свернул с маршрута и поехал за «братьями» Челябинский водитель-мигрант свернул с маршрута и поехал за «братьями» Компания парней заехала на тонированной «Приоре» прямо на пешеходную аллею городского парка Компания парней заехала на тонированной «Приоре» прямо на... Кипиш из-за буя: как наши пограничники пошутили над эстонцами Кипиш из-за буя: как наши пограничники пошутили над эстонцами В Москве школьник получил ожоги гениталий после взрыва ракетницы в кармане В Москве школьник получил ожоги гениталий после взрыва ракетницы в... Пациент скорее жив чем мертв: американцы своего президента потеряли Пациент скорее жив чем мертв: американцы своего президента потеряли 17 фотографий дерзких животных, которые решили показать всем окружающим, кто здесь самый главный 17 фотографий дерзких животных, которые решили показать всем... Что изменится в сентябре в правилах авиаперевозок Что изменится в сентябре в правилах авиаперевозок Эпичную драку крыс засняли в метро Нью-Йорка Эпичную драку крыс засняли в метро Нью-Йорка Не «девушка лёгкого поведения», а просто «хорошо потусила» Не «девушка лёгкого поведения», а просто «хорошо потусила» В Волгограде мужчина избил продавщицу цветочного магазина ради букета и плюшевого медведя В Волгограде мужчина избил продавщицу цветочного магазина ради... Мужчина показал свою ошеломляющую трансформацию после удаления татуировок лазером Мужчина показал свою ошеломляющую трансформацию после удаления... За парение вейпов будут наказывать палками За парение вейпов будут наказывать палками
Грузия названа страной № 1 в мире для гастрономического туризма

Грузия названа страной № 1 в мире для гастрономического туризма

13049
25
Грузия возглавила список стран в номинации "Гастрономический и агротуризм", сообщает онлайн-версия National Geographic Traveler. Список стран лидеров в разных номинациях составлен по результатам онлайн голосования на сайте.
×
Метки: Грузия   гастроном   туризм   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
144
ARCHER 8 лет назад
Грузинская кухня БЕСПОДОБНА! Полностью поддерживаю!
Показать ещё 5 ответов (из 18)
41
Иван Помидоров 8 лет назад
Интересуюсь знать кто среди кого проводил опрос. Похоже на то, что грузин с другом белорусом сидели в ИльПатио
1
Natalja Zokova Иван Помидоров 8 лет назад
)))))))))))
−214
Вася Сергей Блинов 8 лет назад
всё.
144
О да! самая любимая кухня ммм))) хачапури по мегрельски, гурули... ах как это все вкусно! а какой лимонад, а какое вино!!! спасибо за пост , пошла готовить)
Показать все 8 ответов
241
Сергей Б.С. 8 лет назад
Милок, тебе же везде лучше, чем в РФ. Ну так и вали нах. Куда хочешь. И мечтай, что тебя там забесплатно кормить будут, как "несчастных беженцев из Африки".
241
Сергей Б.С. 8 лет назад
Цитата: "Россия гниет пока в ней живут такие терпилы как ты...."
Дык вали, "не терпила", в пиндоссию. Какие проблемы? Там же, по-твоему, лучше.
Только напомню: ты не "афроамериканец", поэтому насчет забесплатно пожрать - халявник не оттопыпивай. Тут тебе национальный литовский праздник "обломайтис" наступает.
241
Сергей Б.С. 8 лет назад
Цитата: "я нехочу валить нах как ты. ..."
Деточка, это ТЫ решил валить нах, свои хотелки слабоумного филолога мне не приписывай.
Показать ещё 42 комментария (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?