FISHKINET
Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Последняя стоянка Последняя стоянка Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пушистая гроза района Пушистая гроза района 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар, включавшего для детей пугалку от крыс, составили протокол "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар,... Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин
Бесит

Бесит

22772
1
Сам я по своей натуре спокойный и не конфликтный человек. Но реально, бесит..
Есть у нас в обществе отдельная категория граждан, которые употребляют алкоголь,,да нет, не то что употребляют, а ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮТ регулярно.
Автор vovka1992
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
36
Сергей 8 лет назад
Слабак.
429
У палки два конца. Может, этот алкоголик не всю жизнь бухал? Может,приносил, как вы говорите, пользу обществу? Просто оступился где-то человек...
47
Игорь Артемьев 8 лет назад
Уважаемый, люди вызывают скорую не зная диагноза у человека, будь это: алкогольное опьянение либо инфаркт либо еще что то, ведь люди звонящие по номеру 03 не доктора и описывают что видят, а диспетчер скорой принимает решение какую бригаду отправить. Есть много случаев когда человек шел упал и его парализовало или еще что то произошло.... и он НЕ пьян!!!
−203
Нет 8 лет назад
Папик , правильно говорить в районе!!!
482
katagata 8 лет назад
В Европе скорая не приедет к бомжу или алкоголику?! Как раз приедет. Сама вызывала скорую бомжу, так как человеку реально плохо было. Уж не знаю от чего, не моя проблема. Быстро приехали, так как все звонки записываются, и ответственным лицам может неплохо влететь за отказ в помощи. Ложные вызовы, конечно, наказываются. А в том, что у скорой к нам такое отношение и у нас к скорой, мы сами виноваты. Все вместе и каждый по отдельности. Вот теперь пожинаем плоды.
302
Feanor 8 лет назад
Всё правильно написали. Проблема лишь в том, что сейчас мало кто к лежащему на улице человеку подойдёт, хотя бы на предмет убедиться в наличии запаха спиртного...Вот это действительно ужасно(
406
Николай 8 лет назад
Честно сказать,мне уж даже страшно скорую вызывать.Вдруг отвлеку ребят от более насущных пациентов.Последний раз вызывали мне скорую ещё в Союзе.С тех пор их не тревожу.
90
Да за что же тебя минусовать, автор, если всё сказанное тобой - правда!
Показать ещё 38 комментариев (из 216)
Показать ещё

На что жалуетесь?