FISHKINET
В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны (но чему-то всё-таки научили) 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны... 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Когда переоценил свои способности Когда переоценил свои способности Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?"
Хиросима. Тени на стене

Хиросима. Тени на стене

62825
36
В августе 1945 года США нанесли бомбовые удары по японским городам Хиросима и Нагасаки. Это был единственный случай боевого применения атомных бомб за всю историю человечества. Эта трагедия врезалась в сердца всей планеты, и по сей день наводит ужас на людей.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
359  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
273
Ager 8 лет назад
а радиация осталась люди ведь там живут?
234
Russo Turisto 8 лет назад
А на вопрос, кто сбросил бомбу очень многие японцы говорят что СССР
Показать все 8 ответов
−123
АлександрТетерев Danya 8 лет назад
Русские ненавидят США потому что так по тв сказали,других то проблем нет у нас,свой проблемы уже не обсуждаем
0
ойеъ 8 лет назад
Япоши до сих пор стоят в позе "благодарности" за эту казнь. У них умериканская военая база.
329
Sam Reed Онотолей 8 лет назад
Ой, только не надо рассказывать, что пендосы кинули две атомные бомбы чисто из гуманистических соображений, желая оградить весь мир от Японии. Я уверен, что преследовали США только свои интересы, а на всякую там резню им было слюной плевать. Заслужили... По Вашей логике, и все другие страны всякие бедствия и трагедии "заслужили" какими-либо отрицательными действиями своего правительства? А насчет зверств японцев во Второй Мировой, так и Китай, и Корея и не забывают до сих пор. Но это не оправдывает уничтожение мирных жителей двух городов.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−215
tech 8 лет назад
Показать все 8 ответов
−215
tech добрыйдух 8 лет назад
сделать твоей засратой заднице бартхёрт!!
−215
tech добрыйдух 8 лет назад
а ведь, если будет нужно - перепокажем вам войну----------------------------бодливому дураку Бог не дал перепоказалку...
−215
tech Carex 8 лет назад
Вы уверены что он его не дерет в данную минуту?
Показать ещё 80 комментариев (из 264)
Показать ещё

На что жалуетесь?