FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся на Землю, сообщает NASA Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся... Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель В России ограничат информацию о нападениях в школах В России ограничат информацию о нападениях в школах Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего клуба Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по... Приветливая ящерица Приветливая ящерица В Турции продавец кукурузы стал местной достопримечательностью В Турции продавец кукурузы стал местной достопримечательностью Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки
Пожиратель языка (18 фото) Удалить

Пожиратель языка (18 фото)

110820
18
Называется это существо Cymothoa exigua, и ведет оно паразитический образ жизни. Попадая рыбе в рот, вместе с едой, оно начинает есть рыбий язык, а когда полностью доест, занимает его место. Получается, когда рыба ест, эта мразь тоже питается вместе с ней. Раньше предполагалось, что она обитает только в теплых водах Калифорнии, но в последнее время их все чаще находят по всему миру.

Пожиратель языка (18 фото)
По внешнему виду паразит напоминает ракообразных - у него есть небольшие клешни, а 3,5-сантиметровое тело покрыто панцирем. Попав в рот к рыбе и уцепившись за язык, существо медленно его пожирает до самого основания
По внешнему виду паразит напоминает ракообразных - у него есть небольшие клешни, а 3,5-сантиметровое тело покрыто панцирем. Попав в рот к рыбе и уцепившись за язык, существо медленно его пожирает до самого основания
Расправившись с "добычей", насекомое намертво фиксируется на корне языка и, таким образом, становится его заменителем.
Расправившись с
В Великобритании впервые обнаружено насекомое, пожирающее рыбий язык. Странное создание, научное название которого cymothoa exigua, было найдено во рту у красного люциана, купленного на лондонском рынке. Обнаружив в покупке такой "бонус", лондонцы обратились к специалистам, которых находка поразила.
В Великобритании впервые обнаружено насекомое, пожирающее рыбий язык. Странное создание, научное название которого cymothoa exigua, было найдено во рту у красного люциана, купленного на лондонском рынке. Обнаружив в покупке такой
Ученый Джим Брок из музея Хорнимена заявил, что за тринадцать лет своей работы он с таким созданием сталкивается впервые
Ученый Джим Брок из музея Хорнимена заявил, что за тринадцать лет своей работы он с таким созданием сталкивается впервые
Ранее рыб с паразитами cymothoa exigua вместо языка изредка вылавливали только в США, у побережья Калифорнии.
Ранее рыб с паразитами cymothoa exigua вместо языка изредка вылавливали только в США, у побережья Калифорнии.
Вполне вероятно, что красный люциан, купленный в Лондоне, был импортирован именно оттуда.
Вполне вероятно, что красный люциан, купленный в Лондоне, был импортирован именно оттуда.
Как долго рыба может прожить с фальшивым языком, специалисты сказать затрудняются.
Как долго рыба может прожить с фальшивым языком, специалисты сказать затрудняются.
При этом, они клятвенно заверяют, что насекомое не представляет абсолютно никакой опасности для человека и может паразитировать лишь во рту у рыб.
При этом, они клятвенно заверяют, что насекомое не представляет абсолютно никакой опасности для человека и может паразитировать лишь во рту у рыб.

Пожиратель языка (18 фото)

Пожиратель языка (18 фото)

Пожиратель языка (18 фото)

Пожиратель языка (18 фото)

Пожиратель языка (18 фото)

Пожиратель языка (18 фото)

Пожиратель языка (18 фото)
Малышок подрос и захавает ваш моск...
 Малышок подрос и захавает ваш моск...

Пожиратель языка (18 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
168
Дмитрий Год назад
Фу тварь какая
−314
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
бабы, сцуки, такие же паразиты
79
He11raiser 17 лет назад
Хуита.
344
tilliwilli 17 лет назад
Россия победила ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
226
PaFnyTTI 17 лет назад
Ебанутся!Нахуй такое надо!А последняя фото меня ваще убила!Не *** себе такая ***ня!!!!!!!!!! :15:
86
mifff 17 лет назад
фу пля!!! жуть!!!:26:
317
йопанаврот.... у меня рыпка в холодильнике пожереная ... придеца выкинуть
Показать ещё 21 комментарий (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?