FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Детская шалость удалась Детская шалость удалась Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса
Чего нельзя делать в Сингапуре

Чего нельзя делать в Сингапуре

27144
9
Его называют город-сад и островок первого мира в третьем. И в нем много чего нельзя. Рассказываю, как выжить туристу в Сингапуре.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
6
Intendat 8 лет назад
Был в Сингапуре проездом 3 дня в 2008 году. Ещё тогда был поражён чистотой улиц. Россия, Европа, Прибалтика, и прочие страны Азии в сравнение не идут с этим государством. По проезжей части можно ходить вообще босиком. Кстати жвачка там действительно не продаётся, однако штраф за её ввоз составляет значительно меньшую сумму, чем написал автор (100 000 SGD это примерно 4 700 000 рублей)... автор явно что то напутал... на зиму 2008 года, провоз жевательной резинки карался штрафом в 5 500 USD (сегодня примерно 330 000 рублей), это всяко не 4,5 млн рублей ))
−154
Сергей Смирнов 8 лет назад
И официальный государственный язык у них - английский.
−154
Сергей Смирнов Abominog 8 лет назад
Английский обязаны там знать все.
Показать все 7 ответов
−154
Сергей Смирнов Abominog 8 лет назад
В смысле проблемы в метро?
16
Про жвачку - вранье. Был в Сингапуре этой весной. Ввози без проблем. Но если ты начнешь продавать ее, тогда проблемы. По шампуню видел собственными глазами, как ночью шампунем моют тротуар. Про ночные гуляния толпой - бред сивой кобылы. Мы ходили без проблем толпой в 10 человек ночью и не раз.
449
Ваха Дискорд 8 лет назад
Сейчас прям добрая половина сингапурцев аж всплакнула, что ты к ним не приедешь. И будут лить слёзы всю ночь
Показать все 6 ответов
255
Сергей Анисимов NoIseWind 8 лет назад
там такая плотность камер наблюдения по всему городу, что пипец.
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?