FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в...
Война войной

Война войной

16943
1
История началась 7 лет назад. В офис нам начала приносить обеды одна женщина, назовем ее Бибигуль. Обеды ничего особенного из себя не представляли - второе и салат. Офисный планктон ближе к часу дня обычно подтягивался на первый этаж и терпеливо ждал прихода Бибигуль. Та приходила с двумя тяжелыми китайским сумками и спешно выгружала содержимое на пустой стол возле принтера.
Метки: жизни   обед   офисы   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Хрюндель 8 лет назад
у каждого из нас в жизни была своя Бибигуль. держал я как то стопятьсот лет назад точку , буфет типа. в школе, но там ещё институт был, в одном здании, куча голодных рыл. формально отдел ксерокопирования и продажи канцтоваров, но выставлял ещё всякие пепси, сникерсы, чипсы и тому подобную хрень. столовая закрывалась там рано и все голодные бежали ко мне ессно. Свою маленькую копейку имел и на чипсах , кстати, больше чем на ксероксе. и вот повадилась туда шастать такая же Бибигуль со своими пирожками.выручка упала в два раза сразу. охранники довольны были, кормила их своими сраными пирожками, они её типа и не замечали. какая такая Бибигуль говорят, не видим. пришлось на горячей линии СЭС написать жалобу от отравившихся студентов . купили типа они пирожки у этой Бибигуль и обосрались. ох и веселуха поднялась тогда. СЭС, ШМЭС все забегали так весело, искали противную тётку. не нашли конечно. но потом эта Бибигуль стуканула в прокуратуру, что я торгую запрещёнными в школе продуктами. тут уж мне веселье настало. закрыли с позором по суду. Бибигуль вернулась на место, заработала наверно себе на квартиру. а дети в школе всё равно потом обосрались, не от чипсов, заметьте и не от кока колы, с которыми прокуратура и СЭС так яростно боролась, а от продукции местной столовки. громкая история была, по федеральным каналам показывали.
9
KarloLeone 8 лет назад
Чего-то в связи с участившимися случаями каннибализма покупать такие вот пирожки-манты у бибигулей не хочется. "Люблю пирог с котятами, когда они пищат..." - от этого тоже никто не застрахован. Лучше брать бутербродики и коробульки с салатиками из дома. Хлопотно конечно, но как-то спокойнее.
287
Neil Kirby 8 лет назад
Опять своровали с пикабу!!! Аффтар копи-пастер, убей себя!
110
hotsause Доехал нормально 8 лет назад
Ну и?
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?