FISHKINET
У нас есть герой, мы зовем его папа У нас есть герой, мы зовем его папа Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Смешные картинки Смешные картинки В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ Штурм по ошибке: чешские полицейские "взломали" школу вместо цели учений Штурм по ошибке: чешские полицейские "взломали" школу вместо цели... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Yamaha показала, как будет выглядеть байк будущего Yamaha показала, как будет выглядеть байк будущего Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе В Уфе задержали извращенца, снимавшего на камеру посетительниц женского туалета В Уфе задержали извращенца, снимавшего на камеру посетительниц... В Китае установили мировой рекорд по числу беспилотников, задействованных в шоу В Китае установили мировой рекорд по числу беспилотников,... Папина радость Папина радость "Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата испортили девушке сюрприз, увидев баннер с предложением руки и сердца "Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата... Мужчина сломал ногу, провалившись в колодец Мужчина сломал ногу, провалившись в колодец
13 признаков того, что вы слишком доступная

13 признаков того, что вы слишком доступная

90288
14
Мужчинам нравится завоевывать женщину. Их притягивает та, за которую нужно бороться. И, конечно же, он теряет интерес, если женщина слишком легко ему достается. А её доступность может оттолкнуть даже самого влюбленного в начале отношений мужчину. Проверьте себя по всем пунктам, не являетесь ли вы слишком доступной для своего партнера?
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
338  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
Да, соглашусь с большинством. Выкиньте из головы этот бред. Подробная инструкция, как отравить себе жись. Полный список моей мамочки. Е ли ты ХОЧЕШЬ быть с этим человеком и вести себя так, то кто смеет обсуждать тебя? А если твой мужчина не стоит этого Сама, бь..., разберёшься.. Без мудаков.
186
АлексейМолюков 8 лет назад
Ну прям женские "вредные советы"...ну не так всё, не так...
323
Олег 8 лет назад
разит феминизмом за километр
−302
Денис Петров reacer 8 лет назад
вы психолог?
Показать ещё 26 комментариев (из 313)
Показать ещё

На что жалуетесь?