FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Многоходовочка: Третий мир

Многоходовочка: Третий мир

4355
14
1-ю Мировую - наша страна проиграла, 2-ю Мировую - наша страна выиграла, 3-ю Мировую - проиграла, если-что, то 4-ю - должна выиграть
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
438
Yuri Sazonoff 8 лет назад
Словесный понос 80lvl ;)))
Показать 1 ответ
445
TheKlassniy 8 лет назад
у меня, первая была дочь, потом сын, потом дочь... вроде родится должен был снова сын, но родилась дочь... правда в один день с первой дочерью, с разницей в 18 лет.
не надо искать ПРОСТЫЕ совпадения!
74
lenorik 8 лет назад
Что по новым учебникам уже состоялась третья мировая?
330
Еж Матвеев Константин 8 лет назад
Молока горячего с медом и огурцов соленых. И сон. По 12 часов каждый день 20 лет.
Показать все 7 ответов
−175
Thomsen astrakhaner 8 лет назад
да, автобусы в Куричибе прикольные.
В свой первый приезд в Бразилию арендовал машину с куритибскими номерами, хотя катался в Байе, на севере. Так вот "парковщики", увидев номера, драли за помощь с парковкой не 2-5 реалов как обычно, а 10. Богатый город ибо. Когда в нём побывал - убедился.
Но Блуменау, честно говоря, мне понравился больше Куритибы.
−175
Thomsen Gammapolis 8 лет назад
жёстко прошёлся...Сейчас заминусуют эти, "чего изволите-с?", подкаблучники власти.
228
Денис Крючков Gammapolis 8 лет назад
Спасибо за мнение. Поддерживаю. Смело и в точку.
−237
александр IX Gammapolis 8 лет назад
−237
александр IX Касьян Пуздой 8 лет назад
−175
Thomsen @bigore 8 лет назад
это не х*йня!


ТС пиарит свою землячку - дело, бл*дь, благородное!!!
−175
Thomsen lem02 8 лет назад
пожалей маму, не показывай ей это говно.
−175
Thomsen 8 лет назад
Ни х*я не понял, а при чем здесь эта шашечница из Астрахани?
Вообще, пост - могучий поток сознания.

−237
александр IX 8 лет назад
кстати....1 Мировую проиграл В.Ленин со своим позорным Брестским миром.......а Россия выиграла и над Рейхстагом был ее флаг.....к сожалению запамятовал фамилию полковника экспедиционного корпуса водрузившего триколор......;)
−237
александр IX ДмитрийБесчастнов 8 лет назад
Российской империи......ее же никто не упразднял.....
−237
александр IX ДмитрийБесчастнов 8 лет назад
ну в Версале Советы не приняли из за Брестского мира....а вот из остатков Экспедиционного корпуса были представители...
Показать ещё

На что жалуетесь?