FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Многоходовочка: Третий мир

Многоходовочка: Третий мир

4337
14
1-ю Мировую - наша страна проиграла, 2-ю Мировую - наша страна выиграла, 3-ю Мировую - проиграла, если-что, то 4-ю - должна выиграть
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
440
Yuri Sazonoff 7 лет назад
Словесный понос 80lvl ;)))
Показать 1 ответ
445
TheKlassniy 7 лет назад
у меня, первая была дочь, потом сын, потом дочь... вроде родится должен был снова сын, но родилась дочь... правда в один день с первой дочерью, с разницей в 18 лет.
не надо искать ПРОСТЫЕ совпадения!
75
lenorik 7 лет назад
Что по новым учебникам уже состоялась третья мировая?
Показать все 7 ответов
−101
Thomsen astrakhaner 7 лет назад
да, автобусы в Куричибе прикольные.
В свой первый приезд в Бразилию арендовал машину с куритибскими номерами, хотя катался в Байе, на севере. Так вот "парковщики", увидев номера, драли за помощь с парковкой не 2-5 реалов как обычно, а 10. Богатый город ибо. Когда в нём побывал - убедился.
Но Блуменау, честно говоря, мне понравился больше Куритибы.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−101
Thomsen @bigore 7 лет назад
это не х*йня!


ТС пиарит свою землячку - дело, бл*дь, благородное!!!
−101
Thomsen lem02 7 лет назад
пожалей маму, не показывай ей это говно.
−101
Thomsen 7 лет назад
Ни х*я не понял, а при чем здесь эта шашечница из Астрахани?
Вообще, пост - могучий поток сознания.

−237
александр IX 7 лет назад
кстати....1 Мировую проиграл В.Ленин со своим позорным Брестским миром.......а Россия выиграла и над Рейхстагом был ее флаг.....к сожалению запамятовал фамилию полковника экспедиционного корпуса водрузившего триколор......;)
−237
александр IX ДмитрийБесчастнов 7 лет назад
Российской империи......ее же никто не упразднял.....
−237
александр IX ДмитрийБесчастнов 7 лет назад
ну в Версале Советы не приняли из за Брестского мира....а вот из остатков Экспедиционного корпуса были представители...
Показать ещё

На что жалуетесь?