FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво 12-летняя девочка была остановлена полицией 12-летняя девочка была остановлена полицией Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота Пушистая автоподставщица Пушистая автоподставщица Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии
Многоходовочка: Третий мир

Многоходовочка: Третий мир

4355
14
1-ю Мировую - наша страна проиграла, 2-ю Мировую - наша страна выиграла, 3-ю Мировую - проиграла, если-что, то 4-ю - должна выиграть
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
438
Yuri Sazonoff 8 лет назад
Словесный понос 80lvl ;)))
Показать 1 ответ
445
TheKlassniy 8 лет назад
у меня, первая была дочь, потом сын, потом дочь... вроде родится должен был снова сын, но родилась дочь... правда в один день с первой дочерью, с разницей в 18 лет.
не надо искать ПРОСТЫЕ совпадения!
74
lenorik 8 лет назад
Что по новым учебникам уже состоялась третья мировая?
403
Еж Матвеев Константин 8 лет назад
Молока горячего с медом и огурцов соленых. И сон. По 12 часов каждый день 20 лет.
Показать все 7 ответов
−163
Thomsen astrakhaner 8 лет назад
да, автобусы в Куричибе прикольные.
В свой первый приезд в Бразилию арендовал машину с куритибскими номерами, хотя катался в Байе, на севере. Так вот "парковщики", увидев номера, драли за помощь с парковкой не 2-5 реалов как обычно, а 10. Богатый город ибо. Когда в нём побывал - убедился.
Но Блуменау, честно говоря, мне понравился больше Куритибы.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−163
Thomsen @bigore 8 лет назад
это не х*йня!


ТС пиарит свою землячку - дело, бл*дь, благородное!!!
−163
Thomsen lem02 8 лет назад
пожалей маму, не показывай ей это говно.
−163
Thomsen 8 лет назад
Ни х*я не понял, а при чем здесь эта шашечница из Астрахани?
Вообще, пост - могучий поток сознания.

−237
александр IX 8 лет назад
кстати....1 Мировую проиграл В.Ленин со своим позорным Брестским миром.......а Россия выиграла и над Рейхстагом был ее флаг.....к сожалению запамятовал фамилию полковника экспедиционного корпуса водрузившего триколор......;)
−237
александр IX ДмитрийБесчастнов 8 лет назад
Российской империи......ее же никто не упразднял.....
−237
александр IX ДмитрийБесчастнов 8 лет назад
ну в Версале Советы не приняли из за Брестского мира....а вот из остатков Экспедиционного корпуса были представители...
Показать ещё

На что жалуетесь?