FISHKINET
Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Девушка и её маленький утёнок Девушка и её маленький утёнок Пауэрбанк поджег самолёт на высоте 10 км Пауэрбанк поджег самолёт на высоте 10 км Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе ровесника из-за причёски В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе... «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт потребление алкоголя «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт... 20 креативных снимков, которые заставят ваш мозг усомниться в реальности происходящего 20 креативных снимков, которые заставят ваш мозг усомниться в... В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров, где людей держали в рабстве В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров,... Кошка и картошка: 22 милых снимка, демонстрирующих единство приятного и полезного Кошка и картошка: 22 милых снимка, демонстрирующих единство... Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала новым трендом для выгоревших управленцев Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала... 74-летний индонезиец заплатил 3 млрд рупий за брак с 24-летней девушкой 74-летний индонезиец заплатил 3 млрд рупий за брак с 24-летней... В Чебоксарах  водитель Toyota Fortuner эффектно появился на парковке В Чебоксарах водитель Toyota Fortuner эффектно появился на парковке «Бой без правил» в екатеринбургской стоматологии «Бой без правил» в екатеринбургской стоматологии В Китае запустили эскалатор длиной 1236 метров: Эскалатор ведет прямо на вершину горы Линшань В Китае запустили эскалатор длиной 1236 метров: Эскалатор ведет... Аргентинский фермер вырастил «гитару» из 7000 деревьев Аргентинский фермер вырастил «гитару» из 7000 деревьев
Европейские дворники. Какие они?

Европейские дворники. Какие они?

2876
15
Сотни симпатичных мужчин и девушек убирают улицы и делают это так, что преисполняешься уважением к этой профессии.
×

Источник:

Метки: Европа   дворники   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−239
Lexa 8 лет назад
А хотите узнать, какие в ЮАР "уборщицы"? *ука, они даже РУК НЕ МОЧАТ!



Сравните это с нашими "баб-Зинами", в раскорячку моющими туалеты.
−52
Vic Brown 8 лет назад
Я удивлен, что показали Испанцев, а не Британцев!
396
Еж Cosmos 8 лет назад
Да в нормальных странах вообще коммунизм. От каждого-по способности... И деньги за вышку там не платят, зачем, и без вышки престижно работать. Себастиан, а по-русски тебя где в Мадриде так научили писать?
−239
Lexa TUKUTELA-сепар 8 лет назад
В турецких отелях русским флагом бы *опу вытирали за всё то, что там творят "русские". Но не вытирают - уважение, этика и прочие слова, вам незнакомые, товарищ быдло!
438
Yuri Sazonoff Fat Lynx 8 лет назад
Автор собственно об этом и говорит. В Европах выбирают либо работу по душе, либо по зарплате, ну или если совсем студент неопытный - хоть какую-то, по возможности. А у нас всё какой-то мифический престиж. Переименовали продавцов и офисный планктон в манагеров и мерчандайзеров - и типа всё, акуеть, престижно.

Короче, переименовываем дворников в клининг-менеджеров и профессия сразу становится престижной =)))
396
Еж Yuri Sazonoff 8 лет назад
Эти переименования лет 20 назад престижность давали...
Показать все 8 ответов
438
Yuri Sazonoff Thomsen 8 лет назад
Человек в комменте написал "много молодёжи работало, притом не мигрантов, местных... ", а вы говорите "лимита". С добрым утром! =)
−166
Thomsen Yuri Sazonoff 8 лет назад
притом не мигрантов, местных... " (ц)

бегемот под "местными" имел в виду, видимо, славянский фенотип. На самом деле, скажем, молодежь послеармейского возраста, не желавшая возвращаться в деревню, устраивалась в столицах на работу ради прописки через 5 лет (кажется, лимит был такой). В ментовку, ЖЭКи, на завод - не важно.
Показать ещё

На что жалуетесь?