FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Когда сила встречает ловкость Когда сила встречает ловкость В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Смешные картинки Смешные картинки Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской... Угадай манёвр Угадай манёвр Белуха затушила сигарету курильщика в Китае Белуха затушила сигарету курильщика в Китае
Европейские дворники. Какие они?

Европейские дворники. Какие они?

2895
15
Сотни симпатичных мужчин и девушек убирают улицы и делают это так, что преисполняешься уважением к этой профессии.
×

Источник:

Метки: Европа   дворники   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−239
Lexa 8 лет назад
А хотите узнать, какие в ЮАР "уборщицы"? *ука, они даже РУК НЕ МОЧАТ!



Сравните это с нашими "баб-Зинами", в раскорячку моющими туалеты.
−52
Vic Brown 8 лет назад
Я удивлен, что показали Испанцев, а не Британцев!
212
Еж Cosmos 8 лет назад
Да в нормальных странах вообще коммунизм. От каждого-по способности... И деньги за вышку там не платят, зачем, и без вышки престижно работать. Себастиан, а по-русски тебя где в Мадриде так научили писать?
−239
Lexa TUKUTELA-сепар 8 лет назад
В турецких отелях русским флагом бы *опу вытирали за всё то, что там творят "русские". Но не вытирают - уважение, этика и прочие слова, вам незнакомые, товарищ быдло!
438
Yuri Sazonoff Fat Lynx 8 лет назад
Автор собственно об этом и говорит. В Европах выбирают либо работу по душе, либо по зарплате, ну или если совсем студент неопытный - хоть какую-то, по возможности. А у нас всё какой-то мифический престиж. Переименовали продавцов и офисный планктон в манагеров и мерчандайзеров - и типа всё, акуеть, престижно.

Короче, переименовываем дворников в клининг-менеджеров и профессия сразу становится престижной =)))
212
Еж Yuri Sazonoff 8 лет назад
Эти переименования лет 20 назад престижность давали...
−177
Thomsen Бегемотик 8 лет назад
назывались они "лимита"
438
Yuri Sazonoff Thomsen 8 лет назад
Чушь.

"Лимита - обычно собир., прост. лимитчики; человек, получивший лимитную прописку в связи с потребностью предприятий в работниках определённых профессий; вообще кто-либо ПРИЕЗЖИЙ, не имеющий прописки и ограниченный в средствах"
−177
Thomsen Yuri Sazonoff 8 лет назад
Чушь. (ц)

что именно?
они не были приезжими? Или не по лимиту жили в столицах? Менты, дворники, работяги. Что чушь-то?
438
Yuri Sazonoff Thomsen 8 лет назад
Человек в комменте написал "много молодёжи работало, притом не мигрантов, местных... ", а вы говорите "лимита". С добрым утром! =)
−177
Thomsen Yuri Sazonoff 8 лет назад
притом не мигрантов, местных... " (ц)

бегемот под "местными" имел в виду, видимо, славянский фенотип. На самом деле, скажем, молодежь послеармейского возраста, не желавшая возвращаться в деревню, устраивалась в столицах на работу ради прописки через 5 лет (кажется, лимит был такой). В ментовку, ЖЭКи, на завод - не важно.
Показать ещё

На что жалуетесь?