FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо...
Марс – это вам не Луна

Марс – это вам не Луна

8432
12
Почему так сложно отправить человека на Красную планету?
×

Источник:

Метки: Марс   космонавтики   наука   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−240
Lexa 8 лет назад
Марс нам на***й не нужен! Вот так именно матом - в пень не упёрся! Нам нужно беречь то, что у нас уже есть. Начать со стерилизации индусов с неграми. Переселить Европу и Россию в благоприятные зоны ближе к экватору, местных выкинуть в Сибирь повышать интеллект. Установить анархию и технократию. Прекратить тупи***з*дические траты на военщину и все эти деньги вложить в очистные технологии, утилизацию пластикового дерьма и добычу энергии из возобновляемых источников. И конечно же, в образование и медицину. Тогда нам не то, что марс - нам вообще космос будет не нужен, разве что GPS-спутники гонять.
−240
Lexa uuid 8 лет назад
Ещё два пессимиста присоединились к тебе. :))
Корпорации и жидоправительства слишком лживые, чтобы сказать правду. А граждане - слишком тупые, чтобы оценить всю сложность, а главное - бессмысленность этих "колонизаций".
−210
Кое Чётенький 8 лет назад
шаришь!
−240
Lexa Алекс Юстасов 8 лет назад
А этих забыли штоле?

Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
александр VIII 8 лет назад
афтар наиредчайший гуманитарный дебилоид........
он даже покруче плоскоземельцев.........
оказывается есть дни когда на небе нет Луны........

и вообще-счас все брошу-надо на Марс слетать по быстрому,Макс ему в печень.....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−226
в ближайшие 500 лет (ну если не 5000 лет)
вообще нет смысла в человеке ни на луне ни на марсе
ну кроме, как чтоб не вселить гордость в людей - что мол можеем туда отпарвить человека и вернуть его обратно
−212
александр VIII ВладимирПыленок 8 лет назад
−226
ВладимирПыленок Peacemaker1873 8 лет назад
безумец, все что есть на луне есть и на земле, и более доступно, и даже гелий 3 и на земле есть (не так много но есть)
Показать ещё

На что жалуетесь?