FISHKINET
«А как без них прожить?..» «А как без них прожить?..» Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Профессионал: кошка ловит крысу Профессионал: кошка ловит крысу Когда пьяный друг попросил подвезти его до дома Когда пьяный друг попросил подвезти его до дома Военный альбом Военный альбом Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Высшая степень кошачьего наслаждения Высшая степень кошачьего наслаждения Как мяукают гепарды Как мяукают гепарды Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Марафон на выживание: эксперты развеяли мифы о сверхдоходах курьеров Марафон на выживание: эксперты развеяли мифы о сверхдоходах курьеров Из храма в притон: калифорнийский епископ прокутил миллион долларов прихожан в борделях Мексики Из храма в притон: калифорнийский епископ прокутил миллион... Неотредактированное видео поздравления Владимира Путина с 8 Марта Неотредактированное видео поздравления Владимира Путина с 8 Марта Конфликт женщины с собачниками Конфликт женщины с собачниками Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету Налётчики ограбили ювелирный магазин при помощи бетонореза Налётчики ограбили ювелирный магазин при помощи бетонореза
Прям как в передаче 'Жди меня'!

Прям как в передаче 'Жди меня'!

3951
5
Так уж получилось в жизни моей, что росла я без родителей, воспитывали родители мамы: мои бабушка и дедушка. Мама выпивала, папа ее избил и сел в тюрьму- это были лихие 90-е. После всего этого я и осталась с дедулей и бабулей, мать толком не видела, а когда мне было 16, она и вовсе померла. Ей было всего 38. Об отце я ничего не слышала.
Автор Soto4ka89
×
Метки: жизни   отцы   поиски   сестры   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−240
Lexa 8 лет назад
Почему КДПВ больше похожа на рассказ "как я стала лесбиянкой"? :) Вдул бы обеим по самый воротник!
−77
дрочи, грязная конченая школопень
−77
Владимир Сосновский Shaitan Shaitan 8 лет назад
сиди дрочи, грязная конченая школопень
244
Koyot Iv 8 лет назад
Саня ты ювелир !
499
Алекс 8 лет назад
Знаком я с беленькой Северинкой
−212
александр VIII 8 лет назад
247
Borz74 александр VIII 8 лет назад
Вы всё лаконичней, но последовательны как и прежде. Поставил+, но это вряд ли поможет. Без обид, но ждём александра IХ.
−212
александр VIII Borz74 8 лет назад
спасибо. "еще 76 ведер и Золотой ключик наш".........
"легким движением руки VIII превращается в элегантнную IX "
Показать ещё

На что жалуетесь?