FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи рассекретили тихие сигналы измены «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи... Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Бабушка облила кипятком неугомонного внука Бабушка облила кипятком неугомонного внука
Летающий джип разрушил дом (11 фото) Удалить

Летающий джип разрушил дом (11 фото)

60708
11
20-летний пьяный водитель, в городе Лонг-Айленд, штата Нью Йорк, проехал знак остановки и не справившись с управлением, влетел в дом. К счастью хозяин дома спал в другой части,а водитель и пассажир джипа отделались легкими ушибами. Водителю не повезло дважды, мало того, что он сел пьяный за руль, устроив аварию, так еще он уничтожил коллекцию раритетной мебели, которую собирали хозяева дома в той комнате, в которую он въехал.

Летающий джип разрушил дом (11 фото)

Летающий джип разрушил дом (11 фото)

Летающий джип разрушил дом (11 фото)

Летающий джип разрушил дом (11 фото)

Летающий джип разрушил дом (11 фото)

Летающий джип разрушил дом (11 фото)

Летающий джип разрушил дом (11 фото)

Летающий джип разрушил дом (11 фото)

Летающий джип разрушил дом (11 фото)

Летающий джип разрушил дом (11 фото)

Летающий джип разрушил дом (11 фото)
via
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
134
Дмитрий 11 месяцев назад
А хозяин то довольный какой
72
Aaliah 17 лет назад
Ну если дом из картона (как в данном случае), то такое конечно возможно...:20:
174
mercury20 17 лет назад
***се :9:
186
ol_g 17 лет назад
А хули вы хотели? Это же Америка! Там все дома картонные!
351
sf400 17 лет назад
:29::41:
Показать ещё 22 комментария (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?