FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом Демонтаж стен, который завораживает Демонтаж стен, который завораживает В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и попался на нераскрытом деле из прошлого Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и... В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил... В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Мальчик честно признался в зависимости от телефона Мальчик честно признался в зависимости от телефона Как животным делают КТ: милота дня Как животным делают КТ: милота дня Американский боксер лишился парика во время боя Американский боксер лишился парика во время боя Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально привычные вещи Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально... В Челябинске агрессивный отец устроил скандал с дежурным врачом В Челябинске агрессивный отец устроил скандал с дежурным врачом
Почему у современных детей непопулярен «Ну, погоди»

Почему у современных детей непопулярен «Ну, погоди»

21086
6
1
«Ну, погоди!» культовый мультфильм с долгой историей. На нем выросло не одно поколение советских детей, вот только детям нынешним приключения Зайца и Волка, кажется, чуждым. Алексей Дурново разбирается в причинах.
Метки: дети   мультфильмы   погоди   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
428
Волька 8 лет назад
Фигня! Моим малым нравится. Мультик супер. И мне очень нравится хотя я не родился в 70 -е
382
Sanders 8 лет назад
Судя по логике афтора, Том и Джери популярен по сегодняшний день ибо они полностью раздеты и тема порно в анимации актуальна по сегодняшний день
0
Elena Света 8 лет назад
Доброго. Уже потому, что, как ни старался волк сожрать зайца, авторы ни разу не позволили ему исполнить этот замысел. И дети, как бы опасно ни развивался сюжет иной раз, были в душе уверены, что плохое не произойдет.
−77
TSC95 8 лет назад
Отлично "Ну погоди" заходит у современных детей.
На ютубе десятки миллионов просмотров. Не пенсионеры же смотрят.
−240
Lexa 8 лет назад
"Алексей Дурново разбирается в причинах"
Вы имели ввиду "дурно разбирается"? Согласен, наплёл какой-то АХИНЕИ вокруг простейшего мульта. Был СССР и мульты тоже отражали его быт. Но детям до этого быта было по-барабану - просто смотрели, как волк догоняет зайца. Искать тут "третий смысл" - может, ну вас на***уй, на РенТВ??
Показать ещё 29 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?